Апочемучка• 22 января 2015
Домашний персонал
Девочки а как вы, у кого дома кто-то есть в помощь-няни, повара, и т.д.
Когда разбивают посуду или что-то типа того.
У меня няня -то тарелку разтолчет, то кувшин у нее треснет (компот горачий налила типа), то на ложку наступила меламиновую детскую-ложка треснула надвое.
Высчитываете из зарплаты, пусть покупают на замену, прощаете или без этого никуда не деться и закрываете глаза?
спасибо за ответы кто с таким сталкивается.
Пышечка• 22 января 2015
Домработница однажды прожгла утюгом платье.Я ей его подарила.Но предупредила, что следующий раз уволю.
Русалка на ветвях• 22 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Меламиновая посуда вредна
100%, так что не требуйте с нее..
Ласунка• 22 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Меламиновая посуда вредна
Почему?((( нам так нравилась детская ложечка... Канпол..
По вопросу, она предлагает купить, каждый раз... Иногда купит , если недорогое... Но в принципе , прощаю...
Олеся 0508261960• 22 января 2015
Я домработница и няня. Как можно быть такими неуклюжими в таких профессиях, не понимаю, сколько работаю всегда уважаю чужое. Так можно и ребенка нечаянно уронить,
самое дорогое что есть у людей. Возможно на первый раз простить, но не больше