22 января 2015

Мужу приснился вещий сон , о ДОЛЛАРЕ

У него все сны вещие , сегодня сказал , что ночью видел сон, там ему ясно сказали чтобы от баксов избавлялся , через 2 года будет крах экономики США и что это резкий взлет перед крупным падением.
Я на нервной почве вся трясусь , у нас сбережения в баксах придётся менять .
Считаю своим долгом вас предупредить , а решать вам.
bonfason.com.ua 22 января 2015
Одноклассница 22 января 2015
так и быть .. спасу вас.. куплю по 8..
Кривая спроса 22 января 2015
я вас помню, вам еще Стас Михайлов это подтвердил:)
Форточка с диоптриями 22 января 2015
Бл.....ааааамУЖУ - ПРИВЕТ
Кондуктор троллейбуса 22 января 2015

Побежала менять, буду сидеть на мешках с фантиками ( гривной)
100pudov 22 января 2015
Автор, бегом меняйте доллары на рубли)))
Нафаня Маня 22 января 2015
резкий взлет - чего,простите?
Наивная Хо 22 января 2015
я куплю!
Алгонавт 22 января 2015
продавайте, Вы - умная - избавитесь, а мы - дураки - купим! По 8 будет?
Любавишна 22 января 2015
я тоже куплю у вас.
Чупокабра 22 января 2015
Ответ дляОдноклассница
так и быть .. спасу вас.. куплю по 8..
Возьму по 8,50
Маша хороша 22 января 2015
дурне спить - дурне сниться
размахер 22 января 2015
троли якись бепородни пошли((( . а в чем же сон вещий то. а?
Любавишна 22 января 2015
Ответ дляАлгонавт
продавайте, Вы - умная - избавитесь, а мы - дураки - купим! По 8 будет?
да я и по 9 возьму))))
Некомильфо 22 января 2015
адрес?
onikka 22 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Возьму по 8,50
Я по 9 готова. Но только ради спокойствия автора
Любавишна 22 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Возьму по 8,50
9.00
Сижу_и_плачу 22 января 2015
Бегите и сдавайте . Муж, случайно, перед сном сладкую ВАТУ не ел?
Одноклассница 22 января 2015
Ответ дляЧупокабра
Возьму по 8,50
все. моя ставка бита) по 8.50 уже не вытяну..
Гага Газу 22 января 2015
Ответ дляОдноклассница
так и быть .. спасу вас.. куплю по 8..
эээ...я по 5,05))
Сижу_и_плачу 22 января 2015
Ответ дляОдноклассница
так и быть .. спасу вас.. куплю по 8..
Любавишна 22 января 2015
Ответ дляonikka
Я по 9 готова. Но только ради спокойствия автора
ни че, что очередь?
Сижу_и_плачу 22 января 2015
Ответ дляГага Газу
эээ...я по 5,05))
да, чего уж, я по 4,8 возьму
Сиреневая цапля 22 января 2015
Интересно , почему всем весело ? Лично я с автором полностью согласна , доллару скоро конец , сейчас посмейтесь , чуть позже вспомните ...
Гонтарева сегодня в ударе
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно , почему всем весело ? Лично я с автором полностью согласна , доллару скоро конец , сейчас посмейтесь , чуть позже вспомните ...
вот и стас михайлов пожаловал:)
автор Тушь для2го класса 22 января 2015
Ох девахи зря смеетесь , сдавать будем как и принимают щас , НО что ему снится всегда сбывается .
Чупокабра 22 января 2015
Девчонки,не волнуемся и в очередь. Всем хватит. Мне больше, а вам понемножко
Сижу_и_плачу 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно , почему всем весело ? Лично я с автором полностью согласна , доллару скоро конец , сейчас посмейтесь , чуть позже вспомните ...
это говорят уже 300 лет, а доллару все никак конец не настанет Такое только глупые домохозяйки постят, не имеющие понятие о мировой экономике.
Обращеница 22 января 2015

храните сбережения в совести доброте и любви