Тушь для2го класса• 22 января 2015

Мужу приснился вещий сон , о ДОЛЛАРЕ

У него все сны вещие , сегодня сказал , что ночью видел сон, там ему ясно сказали чтобы от баксов избавлялся , через 2 года будет крах экономики США и что это резкий взлет перед крупным падением.
Я на нервной почве вся трясусь , у нас сбережения в баксах придётся менять .
Считаю своим долгом вас предупредить , а решать вам.
размахер• 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
К этому всё идёт и верю не только я , а и многие думающие люди ...
ну вас тут двое... думающих... вы в одной хоть палате или в одночках держат?

ХикориДикори• 22 января 2015
Вы мужу на ночь пророчества некоего Д.Иванова читали (вчера была тема)? Вот и снится ему - в подсознательном (по Фрейду) засело.
Ждите сны о гибели Европы и Раше-мировом хозяине! Завтра отпишитесь, плиз
Сергей Юрьевич Беляков• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Написано через 2 ГОДА!!!
вами написано через 2 года, или от сегодняшнего дня через 2 года
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Остудите пыл, Казахстан, Россия, Беларусь ,везде упала нац ваюта ,а доллар стал ещё круче чем раньше, набрал новые обороты. Мне то че , хоть весь дом осыпь ими.
Как бы , есть и другие страны в мировом сообществе....
автор Тушь для2го класса • 22 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Упс. Я думала, это гривна падает..

Скажите, доллар так же сильно взлетел по отношению к фунту и йене, как к гривне? )
Не знаю , я говорю по факту , у меня чуйка была что скоро хана ему , после сна мужа уверена.
100pudov• 22 января 2015
Ответ дляразмахер
onikka• 22 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
ни че, что очередь?
Ну по 9 я так-то вторая записалась. Авось хватит. Там наверное есть запас. Не ради 10$ же автор в 2 часа ночи переживать начала)))
Кого еще спасти от этой неликвидной бумаженции по курсу 9?
Кривая спроса• 22 января 2015
Ответ дляразмахер

они перестукиваются, как Эдмон Дантес и аббат Фариа
Сергей Юрьевич Беляков• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Резкий взлет доллара по отношению к другим валютам и как таковой взлет экономики США .
то есть в краткосрочной перспективе, ваш муж рекомендует вкладываться в доллар, а через 1.5 года сливать?

Ответ дляСмячиком
Другие страны займут ниши главенства .Эти по сравнению с ними, слабые.
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вам за чуйку можно Нобелевскую преимю выдавать. В долларах возьмете?
verona-84• 22 января 2015
С такими светлыми мыслями пойду я спать
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Мама родная... У меня чуйка, что Вы инопланетянин, который выучил названия только трех стран.
Сижу_и_плачу• 22 января 2015
Ответ дляКривая спроса
автор после стажировки в Ольгино силу слова проверяет:)
зачет !
Афродитушка• 22 января 2015
Напевно, Кисєльов нашептав
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Надо уточнить , может я спешу менять ,у нас он однозначно ещё поднимется ,но потом надо избавляется , и желательно до того как пойдёт паника об этом известии ,и люди начнут массово избавляется от бакса.
Сижу_и_плачу• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Причём тут рубли? Скоро вся мировая экономика ббудет строится по новой , эта себя изжила .
автор , у вас еще есть время, скупляйте недвижимость и землю за ваши баксы, пока не рухнули
Бабушка-байкерша• 22 января 2015
Наверное не успели доллары купить?Я тоже не успела.Ну и хрен с ними.Спросите что покупать,юани или лучше в натурпродукт переводить?
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
У Автора лунатизм, наверное. Кто-то ходит, кто-то на кнопки беспорядочно жмет.

Сергей Юрьевич Беляков• 22 января 2015
Ответ дляСмячиком
Нобелевскую премию выплачивают в шведских кронах
4udik• 22 января 2015
Автор, на что менять будете, если через 2 года рухнет вся мировая экономика (по Вашим словам)?
Моя версия - водка и сигареты - пить и курить люди никогда не перестанут
Ответ дляСмячиком
Смейтесь , потом похохочем вместе .Китай и Япония выйдут на арену мировую.
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Для Автора сделают исключение.
Сергей Юрьевич Беляков• 22 января 2015
мужа в студию, или он спит
Смячиком• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А где они сейчас???))))
Бабушка-байкерша• 22 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Человеку много земли не надо.1метр на 2.50 хватит.))
Только многие это понимают слишком поздно.И всю жизнь занимаются не тем,чем стоило бы заняться.
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
мужа в студию, или он спит
Рядом сидит , чай пьёт
4udik• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
А, так Вы иены и юани скупать предлагаете)?
Ответ дляСмячиком
А где они сейчас???))))
Сейчас Америка мозолит глаза , они объединятся против неё .
verona-84• 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Рядом сидит , чай пьёт
читает вместе с вами?