22 января 2015

Мужу приснился вещий сон , о ДОЛЛАРЕ

У него все сны вещие , сегодня сказал , что ночью видел сон, там ему ясно сказали чтобы от баксов избавлялся , через 2 года будет крах экономики США и что это резкий взлет перед крупным падением.
Я на нервной почве вся трясусь , у нас сбережения в баксах придётся менять .
Считаю своим долгом вас предупредить , а решать вам.
показать весь текст
автор Тушь для2го класса 22 января 2015
Ответ дляБуЛебод
резкий взлет - чего,простите?
Резкий взлет доллара по отношению к другим валютам и как таковой взлет экономики США .
Сиреневая цапля 22 января 2015
Ответ дляКривая спроса
вот и стас михайлов пожаловал:)
Ты больная ? на Михайлове заклинило ?
Сижу_и_плачу 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Гонтарева сегодня в ударе
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно , почему всем весело ? Лично я с автором полностью согласна , доллару скоро конец , сейчас посмейтесь , чуть позже вспомните ...
не ну в 2х годичной перспективе я этого не исключаю, но ночью и сегодня, предупредить, даже не доспать по человечески... какой альтруист
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Ты больная ? на Михайлове заклинило ?
идите с миром, жалоба
Смячиком 22 января 2015
Заберу оптом по 4 !!!!

Автор, а Америка знает про наближающийся крах? Вы ведь не забудьте сообщить об этом Обаме. А то он ни сном, ни духом.
автор Тушь для2го класса 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно , почему всем весело ? Лично я с автором полностью согласна , доллару скоро конец , сейчас посмейтесь , чуть позже вспомните ...
Ой, милая моя , спасибо что верите
Ковбой Хагис 22 января 2015
А!!!! куда бежать менять??? у меня дома целых 3 бакса и 120Евро(тетя живет в Таллинне и у них такие деньги,так она вместо подарков возит вот такой непотреб)
100pudov 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ох девахи зря смеетесь , сдавать будем как и принимают щас , НО что ему снится всегда сбывается .
Автор, признавайтесь, Вы уже все свои доллары на рубли поменяли?
Кривая спроса 22 января 2015
автор после стажировки в Ольгино силу слова проверяет:)
Любавишна 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ох девахи зря смеетесь , сдавать будем как и принимают щас , НО что ему снится всегда сбывается .
автор, дело в том, что вещий сон от обычного сложно отличить. очень сложно. мне они снятся давно и не всегда вещие, и не всегда можно понять, что это именно вещий.
а у вашего мужа, возможно, подсознание сыграло.
Сиреневая цапля 22 января 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
это говорят уже 300 лет, а доллару все никак конец не настанет Такое только глупые домохозяйки постят, не имеющие понятие о мировой экономике.
Мадам , у вас экономическое образование ???
размахер 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Резкий взлет доллара по отношению к другим валютам и как таковой взлет экономики США .
балда. это не он рос. это мы падаем.
автор Тушь для2го класса 22 января 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
не ну в 2х годичной перспективе я этого не исключаю, но ночью и сегодня, предупредить, даже не доспать по человечески... какой альтруист
Написано через 2 ГОДА!!!
Смячиком 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно , почему всем весело ? Лично я с автором полностью согласна , доллару скоро конец , сейчас посмейтесь , чуть позже вспомните ...
Ну, что Вы на самом деле? Автор шутит.
размахер 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Мадам , у вас экономическое образование ???
у меня! вопросы
Sunny_Anny 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Резкий взлет доллара по отношению к другим валютам и как таковой взлет экономики США .
Упс. Я думала, это гривна падает..

Скажите, доллар так же сильно взлетел по отношению к фунту и йене, как к гривне? )
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляразмахер
у меня! вопросы
а я к.э.н. Тоже вопросы послушаю:)
автор Тушь для2го класса 22 января 2015
Ответ для100pudov
Автор, признавайтесь, Вы уже все свои доллары на рубли поменяли?
Причём тут рубли? Скоро вся мировая экономика ббудет строится по новой , эта себя изжила .
Анонимчик 22 января 2015
Владимир Владимирович??
Сиреневая цапля 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, милая моя , спасибо что верите
К этому всё идёт и верю не только я , а и многие думающие люди ...
Смячиком 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Причём тут рубли? Скоро вся мировая экономика ббудет строится по новой , эта себя изжила .
Вы уже выучили китайский язык?
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляСмячиком
Вы уже выучили китайский язык?
тоді ми йдемо до вас:)
размахер 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Причём тут рубли? Скоро вся мировая экономика ббудет строится по новой , эта себя изжила .
кривая спроса - вы это слышали?
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Владимир Владимирович??
скорее Владимир Вольфович, судя по эпатажу
Смячиком 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
К этому всё идёт и верю не только я , а и многие думающие люди ...
Живу в Америке. Как хорошо, что здесь нет ’’думающих людей’’.
автор Тушь для2го класса 22 января 2015
Ответ дляразмахер
балда. это не он рос. это мы падаем.
Остудите пыл, Казахстан, Россия, Беларусь ,везде упала нац ваюта ,а доллар стал ещё круче чем раньше, набрал новые обороты. Мне то че , хоть весь дом осыпь ими.
Sunny_Anny 22 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Владимир Владимирович??
Гонтарева ))
Пытается спровоцировать сбыт долларов ))
Sunny_Anny 22 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Остудите пыл, Казахстан, Россия, Беларусь ,везде упала нац ваюта ,а доллар стал ещё круче чем раньше, набрал новые обороты. Мне то че , хоть весь дом осыпь ими.
Это, несомненно, показатель
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляразмахер
кривая спроса - вы это слышали?
коллега, пойдемте выпьем?:)

Видимо, Владимир Вольфович имеет в виду натуральное хозяйство, ранний феодализм и отсутствие первоначального накопления капитала:)