Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Доставучая

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
не обращайте внимания
это так некоторые развлекаются
У меня было такое. Пробила № через Гугл: на него много комментариев с таким же смыслом - звонят и молчат. Занесла в черный список. Позвонили еще раз - телефон отбил. Больше звонков не было.
Цитата:
военкоматя женского пола. Или так могут на мужа выходить? живём на съемной квартире, но работает официально.
хрен их знает. они могут все.
я сейчас не беру трубку на незнакомые мобильные номера.
а городской вообще отключила.
Цитата:
У меня было такое. Пробила № через Гугл: на него много комментариев с таким же смыслом - звонят и молчат. Занесла в черный список. Позвонили еще раз - телефон отбил. Больше звонков не было.у меня этот номер не высвечивается. так и написано ’неизвестный номер’, и перезвонить им тоже не могу.
Это скрытый номер? Если Киевстар у вас - можно на пару дней заказать ’рассекречиватель’ номера. Там абонплата до гривны в день. Правда, номер ’рассекретится’ если он тоже киевстаровский. Я так словила знакомую, которая звонила и молчала, чтоб узнать на работе я или нет :)
Цитата:
любовница мужа? что то крупное продаете?любовницы нет, муж домосед и работа через дорогу, всё на виду.
а насчёт продажи крупного - продается дом уже 3-й год далеко в провинциальном городе, тоже как-то сомневаюсь
вот военкомат реально порождает волнение
Цитата:
Это скрытый номер? Если Киевстар у вас - можно на пару дней заказать ’рассекречиватель’ номера. Там абонплата до гривны в день. Правда, номер ’рассекретится’ если он тоже киевстаровский. Я так словила знакомую, которая звонила и молчала, чтоб узнать на работе я или нет :)увы, мтс
Цитата:
у меня этот номер не высвечивается. так и написано ’неизвестный номер’, и перезвонить им тоже не могу.
У меня самый обычный сенсорный Самсунг трехлетней давности, но в нем уже есть функция отправки в черный список неизвестных номеров. Посмотрите, может и у вас есть.
Цитата:
У меня самый обычный сенсорный Самсунг трехлетней давности, но в нем уже есть функция отправки в черный список неизвестных номеров. Посмотрите, может и у вас есть.ок, попробую, спасибо
автор, могу поспорить что у Вас самсунг )))
Цитата:
нет, fly. А что с самсунгами?
там есть дивная функция : ложный вызов. я пару месяцев не могла понять, кто мне звонит.
ого. т.е. он сам себе имитирует звонок? вот сейчас свой изучаю, даже не нахожу где этот чёрный список, все настройки перерыла. У меня прошлый был самсунг - даже не сенсорный, всё было нормально
да, он сам имитирует. но если после звонка открыть историю звонков, то его там нет
Цитата:
да, он сам имитирует. но если после звонка открыть историю звонков, то его там нетоткрывала историю, все эти вызовы там есть
Цитата:
открывала историю, все эти вызовы там есть
значит кто-то таки звонит
Цитата:
Подскажите как заносить номера в черный список?) Спсбо)
Может попробуйте помолчать в ответ - может какой-то оператор, проснется), может как-то на линии Вас удерживают?
Цитата:
У меня Самсунги. Сенсорный и кнопочный. На обоих так:
Меню
Настройки
Вызовы
Все вызовы
Черный список
Неизвестный номер там уже стоит. Его надо включить.
Известный номер вносите сами.
Цитата:
У меня Самсунги. Сенсорный и кнопочный. На обоих так: Меню Настройки Вызовы Все вызовы Черный список Неизвестный номер там уже стоит. Его надо включить. Известный номер вносите сами.
Спасибо

Советую после этих звонков счёт проверять,так как есть такая система развода. О ней уже давно пишут. Снимаешь трубку,а в ответ тишина и минус __грн со счета
Цитата:
Советую после этих звонков счёт проверять,так как есть такая система развода. О ней уже давно пишут. Снимаешь трубку,а в ответ тишина и минус __грн со счетаТак проверяла, всё на месте.
Цитата:
Если андроид установите программу с гугл плея. И все.да, андроид. Не подскажите название? она в комплекте с антивирусом идёт? звонки продолжаются...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 374
- + 288
- + 228
- + 165
- + 125
- + 122
- + 114
ещё >>
Сейчас читают!
- + 165
- + 128
- + 122
- + 113
- + 82
- + 65
- + 62
Благотворительность!
- + 2
- + 1
- + 2
Звонки с неизвестного номера, повторяются, отвечаю - молчат. Что это?