Прыг-скок• 22 января 2015
У кого такое было с укр почтой?
ситуация такая: сегодня мне отправили посылку и дали номер для отслеживания ,зашла я на сайт укр почты проверить посылку ,а та написано вот такое :
Штрихкодовий ідентифікатор: 1000104893272
Відправлення за номером 1000104893272 вручене адресату (одержувачу) особисто 17.11.2014 об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 80 з індексом 49080.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
22.01.2015 10:26 Для більш детальної інформації натисніть тут Назад до пошукової форми
Выходит ,что посылку получили еще в 2014 году, помогите разобраться пожалуйста.
Ответ дляНа морозе
Ошибочный номерок видимо
написала отправителю она сказала что номер правильный
Ответ дляLana SP
Это глюк,отслеживайте на следующий день после отправки
надеюсь что так и есть.
Закидай меня камнями• 22 января 2015
Ответ дляФенте Фря
просите фото или скан квитанции
поддерживаю, могла и не досмотреть циферку