Ку ка ку ка ку• 22 января 2015

Впала в депрессию

.... Что-то такое настроение упадочное, зарыться бы в одело поглубже и спать-спать-спать.
Никогда не думала, что все в один миг так изменится.
Так долго хотели свою квартиру, копили. В этому году, немного занявши, купили свое жилье. Сделали ремонт и планировали малыша, т.к. все откладывали - не хотелось с малюткой мыкаться по съемному жилью.
Но... мужа сокращают, долг отдавать нечем. Моей з/п хватает на оплату коммуналки и продукты. О появлении ребенка пока тоже можно забыть. Муж сказал, что нужно посмотреть, как дальше будут развиваться события в стране. Я согласна с ним, с одной стороны, а с другой, мне 31, мужу 36. Может получится так, что мы встретим старость вдвоем...грустно стало((
ТрамвайGirl• 22 января 2015
Очень грустно, не то слово..
Особенно грустно думать, какое будущее ожидает наших детей
Где-то Ваш муж, наверное, прав... как ни горько это осознавать

сЛАдКОежКА• 22 января 2015
І в мене депресія.Так сумно,але не можу нікого до себе підпустити.Все навалилось.Повна апатія.
Чики-брык• 22 января 2015
Знайде чоловік роботу - почнете планувати малюків.Ви ще молоді, щоб боятися самотньої старості!!!! Всім страшно, але потрібно йти вперед.
Мене теж скоротили з роботи, з новими варіантами туго, з орендованого житла виселили та ще й ’нагріли’ на 4 тис., особистого життя 0, дітей також нема, хоча теж уже не юна))) Але в депресію падати і розкисати собі не дозволяю!!! Це не вихід!
автор Ку ка ку ка ку • 22 января 2015
Спасибо, девочки!
Все понимаю, с мужем согласна, но грустно все-равно
skalarka• 22 января 2015
я уже 2 месяца на антидепресантах сижу изза болезни врачи посадили вроде настроение полусчше но все равно накатывает изза беспомощности и у меня двое детей старшей в этом году в школу идти а я ей не могу помочь заниматся с ней сил нет. с младшей 2,5 года я вообще не могу теперь совладать. обидно(
Госпожа Белладонна• 22 января 2015
я в апатии... у вас хотя бы муж есть, а у меня нет ((((