Да, я блондинка!• 22 января 2015

У кого получаются вкусные суши, как в ресторане, поделитесь секретом.

Очень любим суши и часто делаю сама. Получаются хорошо, но по вкусу все равно чего-то не хватает, в ресторане все равно они вкуснее. У кого-то получаются очень вкусные? Откройте секрет?
Сорока белобока• 22 января 2015
Рис варится с вакаме + уксус для риса. Сыр не ’для суши, а настоящая филадельфия. Рис круглый обычный и рис для суши - это разный рис.

Снегопадка• 22 января 2015
поменьше риса, побольше начинки
bienventido• 22 января 2015
Я побольше Филадельфии кладу, на мой взгляд оч вкусные получаются) и гости все любят)
А вообще важно рис хорошо сварить и уксуса правильное количество добавить. Раньше добавляла по рецепту, было маловато, теперь добавляю и пробую
Губка Боб• 22 января 2015
Послушаю
Начальник Анонимов• 22 января 2015
Я лимоний сік пару капель добавляю в рис. І сир використовую - фета.
Дешевле не бывает• 22 января 2015
Делать суши как в ресторане, довольно дорогое удовольствие
хорошая рыбка красная, икорка хотя бы среднего уровня, королевские креветки, крабовое мясо, филадельфия, рис, если любите с нори- то нори желательно смачивать соевым соусом, прежде, чем рис класть

мне кажется все зависит от качества продуктов
и от того, насколько они подходят именно для приготовления суши и роллов
Полиэтиленовый привет• 22 января 2015
я тоже думаю, что большую роль играют сами продукты. в ресторане это все на потоке/, всегда ( или почти всегда) свежее.