Мочалкин блюз• 26 февраля 2013
Нужна модель на короткую СТРИЖКУ
Нужна моделью на короткую равномерную СТРИЖКУ
Дата: 27.02.2013
Время: 10-00 (ориентировочно до 13-00)
Место: Киев, ул Мишуги, 2
Эта стрижка очень популярна и у девушек, и у женщин. Может у кого подруга, мама, тётя, бабушка желает? требований к модели никаких :)) только длина
Моделей нужно много,все желающие пишите в личку
Дата: 27.02.2013
Время: 10-00 (ориентировочно до 13-00)
Место: Киев, ул Мишуги, 2
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2013
равномерная значит все волосы на голове будут одной длины, форма выглядит мягкой,подвижной, текстурной.
длина может быть немного больше-меньше.
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2013
студенты там все. но есть базовый курс и есть повышение.
зависит не от базы или повышения, зависит от конкретного студента.
студенты базового курса получают на ’чистый’ лист знания а студентов на повышении ’переучивают’ :))
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2013
я студент базового курса. но диплом парикмахера у меня уже есть:)) только вот уровень мастера на других курсах не сравнить с уровнем базы в приличном учебном заведении (например как Эрткьюб, шк Тарасюка, шк Дюденко...)
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2013
Ответ дляКасик
Девочки, у Лены таакие отзывы в гостевой!!!!
)))все в восторге!!! жаль, мы не в Киеве....
Спасибо :))