БезникаЯ• 22 января 2015

с какого возраста,вы начали готовить деткам омлет?

нам 1.1 рано?
Lu_dik• 22 января 2015
можно его сделать на водяной бане - -не жарить

Хомяк с пастой• 22 января 2015
Если нету аллергии, то не рано, только не на сковороде, а на пару надо!
Хомяк с пастой• 22 января 2015
Я пользуюсь этим рецептом

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-170043
Мастер Класс• 22 января 2015
Не рано.Варите омлет.Вкусно и сладкий можно
Железный коготь• 22 января 2015
только не много и не жарить. Много белка может поджелудочную сорвать, потом ацетоном страдать будет. Я с 2 х лет начала двать
автор БезникаЯ • 22 января 2015
а как сделать омлет на водяной бане,пару. нет пароварки
Мастер Класс• 22 января 2015
Девочки,всем рекомендую.Я даже формочки купила специальные для такого омлета,можно и сладкий и с ягодками в середине http://www.povarenok.ru/recipes/show/65900/
Патриотка• 22 января 2015
Паровой. В мультивврке. Или в духовке давала где то с 1г может чуть раньше:-)
Железный коготь• 22 января 2015
Ответ дляМастер Класс
ого, варить в обычном пакете он же токсичен.
А так рецепт хороший

Хомяк с пастой• 22 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
Я Вам бросила ссылку на омлет в духовке!
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2015
С 1,4 в пароварке с овощами
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2015
Мой рецепт,беру небольшой судок дно смазываю сливочным маслом,ложу овощи,в пароварку мин на 10-15, сбиваю яица 4 перепелиных 20сек блендером с венчиком на маленькой скорости,добавляю щипотку соли и 60мл молока еще сбиваю 20сек,зааливаю остывшие овощи,в пароварку на 20мин
Налетчица Муся• 22 января 2015
Я делала омлет примерно с 1,5,пока не пришла беда,под названием сальмонела,с перепелиных яиц!!! в микроволновке,с тех пор по совету врача варю яйца 10 мин,а от перепелиных отказалась вовсе,малой уже 10 лет.
ТыЧиНеТЫ• 22 января 2015
Можно смастерить пароварку с кастрюльки и друшляка
Чупокабра• 22 января 2015
С годика в мультиварке
Хомяк с пастой• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я думала в перепелиных не бывает сальмонеллыа вообще все рецепты омлетов видела с готовностью от 15 до 30 минут!
Налетчица Муся• 22 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Я тоже так раньше думала...считаю это правильные рецепты, а я готовила 3- 5 мин. В микроволновке.
Orxidea@• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я тоже думала что в перепелиных яйцах нету сальмонелы...ужас