Да, я блондинка!• 21 января 2015
Вода для ребенка
Девочки какую воду даете малявкам? Детскую или уже взрослую? (Привозную например, из бутлей)
Мы до сих пор на детской, (1,5 года ребенку) варим кашу на ней, пьем чай... хочу перейти на бутли а то детская уже недешево выходит...
Какую вы заказываете воду чтобы и ребенку подходила и для всей семьи?
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2015
у меня подруга делала анализ детской воды МАЛ...КО...так сказала, что такую воду даже взрослому человеку пить нельзя...
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мы другую марку берем... Наслышана о малятко.
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2015
Ответ дляBlond Kitty
даже не знаю кому теперь и верить. с года перешли на воду с колодца( на даче берем)
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2015
А я своим с рождения даю малятко, причем для разведения смеси я ее ни разу и не кипятила. За год ни разу ничем не болели, проблем с желудком и пищеварением никаких не было. Сейчас супы, компоты на бутылированной Аляске готовлю, а малятко для питья даю и в смесь. А что там про нее говорят плохого?
Баба Яга• 21 января 2015
капец и варим на ней...а потом глоточек обычной воды или сырой и всё, инфекционка. с того момента как ребенок начал есть на воде и пить воду даем ему такую как и взрослым. вода либо с бювета либо привозная. зачем вы усложняете себе и ребенку так жизнь?
IQ 80• 21 января 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Точно;) наверно я ваша подружка ;) из детских малятко пить нельзя! Хорошая бебивита
Ядвига Юсьлегко• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
мы уже выросли с этого возраста...наконец-то)
Тюрюнь_Тюнь• 21 января 2015
Ответ дляIQ 80
из детских малятко пить нельзя! Хорошая бебивита
Почему нельзя? Мы пьем все живы здоровы. Давайте сюда результаты экспертизы, что там нашли в этой воде такого.
У бебивиты какой то странный привкус