Аноним• 26 февраля 2013

Нужен ваш совет, что подарить бабушке на юбилей 80 лет.

Девочки,посоветуйте,что подарить бабушке на юбилей 80 лет.Посуда и постельное в достаточном кол-ве.
Аноним• 26 февраля 2013
Халат)
Аноним• 26 февраля 2013
Подарите ванночку для ног с массажером.У пожилых людей часто ноги болят.Думаю,будет кстати.Правда,даже не знаю сколько такая стоит по нынешним временам...
автор Аноним • 26 февраля 2013
да,забыла,залежи халатов и отрезов ткани с послевоенного времени тоже присутствуют
Женамужная• 26 февраля 2013
Своим дарила очень вкусные конфеты и красную икру, остальное уже было не нужно. Еще бабушка мужа очень любила ’пахучие духи’, как она говорила.
Аноним• 26 февраля 2013
/www.kidstaff.com.ua/tema-3907833.html или бонци у этого продавца .советую у меня осталась бабушка доволь
Аноним• 26 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3708895.html
Аноним• 26 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3907833.html ( я адрес не правильно указала )
Женамужная• 26 февраля 2013
Девочки, не дарят тапочки особенно в таком возрасте!!!!! А то насоветуете
Аноним• 26 февраля 2013
другой бабушке сапожки экко зимние замшевые .бабушка довольна (модель прошлых лет ) гововрит _-ноги как в сундучках .
автор Аноним • 26 февраля 2013
Да уже думала,может часы настенные красивые купить,так тоже вроде не принято,мож не так поймут
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы видели эти тапочки ? во первых это бонци -для непросвещеных
Аноним• 26 февраля 2013
все вокруг подружки обзавидуются
Аноним• 26 февраля 2013
Может это и смешно, но я бабушке швабру подарила https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/40/151751/... такого плана без педальки, но не на юбилей, на юбилей зимние сапоги были, заказывала с америки, так как там с полнотой поиграться можно,у моей бабушки это проблема
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну нужны бабушке часы настенные ?
Аноним• 26 февраля 2013
бабушки в таком возрасте мечтают об уюте и комфорте .смотря какая бабушка ! .у меня дед 82 года мечтает о новой машине (имея шкоду новую ) а бабушка мечтает о теплом пуховом настояшем платке (хотя в состоянии 100 таких платков купить )главное для нее прочувствовать заботу о себе .
Аноним• 26 февраля 2013
еще бы ей облегчила бы жизнь мультиварка -но дорого
Женамужная• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Видела. Хоть как назовите, а смысл от этого не изменится, независимо от того, просвещенные мы или нет. Тапки тапками.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
странно почему не дарят .что за бред .всю жизнь бабушкам и дудушкам дарили тапки и ничего .я деду дарила кожаные тапки (сам же себе не купит) так каждый раз как приезжаю в гости так и благодарит .а то постоянно носил базарные страшные .
Женамужная• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да я не буду ничего доказывать. Зачем? Есть такая примета, я про нее написала. А Автор сам решит, что ему делать.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
сестра своей бабушке на 8е марта дарила, фирма декс, по цене не кусается и бабушка довольна, а по качеству не хуже брендовых
luysya• 26 февраля 2013
я думаю, что бы вы не подарили, бабушка будет счастлива, что о ней не забывают!!!