40каградусная• 22 января 2015
Помогите определится с размером обуви Clarks
Девочки, хочу заказать такие кроссовки Помогите подобрать нужный размер. Нога по длине 26,5 см ношу размер 40-41 в зависимости от фирмы. Заранее всем благодарна.
Твоя подруга• 22 января 2015
У меня ровно 40 размер 26см , то мне нужен их 7 размер , НО у меня проблемы с пальцами и я беру 8 размер (41р) , вот они реально на 26,5 идут . Ориентирую вас по своим закрытым туфлям Кларкс.
40каградусная
• 22 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо большое.
40каградусная
• 22 января 2015
Ответ дляLena Luna
поищите еще отзывы, я брала 8, то там стелька 25,5, теперь пролет(((
Спасибо буду еще искать