22 января 2015

не могу забеременеть!

девочки, подскажите, какие еще обследования провести надо?гормоны в норме, общие анализы тоже, спермограмма- отличная, делала узи маточных труб - нашли пробку в церквиальном канале, убрали, но вот прошло уже три месяца,(овуля была - по узи мониторила) и все никак. до этого 1,5 ничего не получается.
Юпитерная 22 января 2015
муж хочет ребёнка?
ВсеЧетко 22 января 2015
Анка-пулемётчица 22 января 2015
це ще не великийй термін - 3 місяці після лікування це мало, я після зняття спіралі лише через 8 місяців завагітніла
Чудо-Рыба-кит 22 января 2015
Вы с Киева? Сьездьте к Матушке Олимпии,многим помогает. У меня знакомая долго не могла забеременеть. Неделю назад родила девчушку.
Федорино Горе 22 января 2015
не спешите, я вот беременею, но у меня то выкидыш то внематочная...Вам нужен ребёнок а не болячки, усппокойтесь переключитесь поменяйте кардинально в жизни роботу например увлечения, заботтесь о ком-то....ну вобщем живите как в 15 лет/беззаботно/и всё получиться
Перемелица 22 января 2015
анализ на хламидиоз обязательно Вам и мужу.хороший специалист, я к сожалению с ’хорошим специалистом’ 2 года потеряла и теперь непонятно что будет.
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляЮпитерная
муж хочет ребёнка?
муж очень хочет, на все согласный
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы с Киева? Сьездьте к Матушке Олимпии,многим помогает. У меня знакомая долго не могла забеременеть. Неделю назад родила девчушку.
нет
ГЛЮкоза 22 января 2015
3 месяца? Я с Вашими показателями 6 лет не могу! Видимо Господу Богу не угодно!
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляПеремелица
анализ на хламидиоз обязательно Вам и мужу.хороший специалист, я к сожалению с ’хорошим специалистом’ 2 года потеряла и теперь непонятно что будет.
сдавала, все хорошо
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
3 месяца? Я с Вашими показателями 6 лет не могу! Видимо Господу Богу не угодно!
в общей сложности уже два года, 3 месяца это срок после узи, где выявлена была вроде как проблема
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
не спешите, я вот беременею, но у меня то выкидыш то внематочная...Вам нужен ребёнок а не болячки, усппокойтесь переключитесь поменяйте кардинально в жизни роботу например увлечения, заботтесь о ком-то....ну вобщем живите как в 15 лет/беззаботно/и всё получиться
не выходит....
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы с Киева? Сьездьте к Матушке Олимпии,многим помогает. У меня знакомая долго не могла забеременеть. Неделю назад родила девчушку.
а в каком храме она?
anonimka 22 января 2015
А на совместимость сдавали? Проходимость труб?
Печальки.нет 22 января 2015
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
Подходите к беремености не просто с физической стороны, но и с психологической. С физической стороны могу посоветовать это физические упражнения для того чтобы убрать застои крови и энергии в тазу и попробуйте после секса делать березку, у меня получалось оба раза беременеть только после березки, а до нее первый раз пытались год, второй- полгода! После березки сразу все получалось. С психологической стороны работайте над собой, своми мыслями, действиями, медитируйте, больше рааслабляйтесь !
anonimka 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а в каком храме она?
Матушка АЛИПИЯ!
На Голосеево.
И в Почаев к источнику святой Анны
Остановщица 22 января 2015
Анализ на ТОРЧ-инфекции сдавали? советую вышить картинку ’Почти идеальный’ поможет
очки_ннадо 22 января 2015
ми 2 роки не могли завагітніти... всі аналізи норм, а дитинки нема...
поки я не почала ходити в церкву просити Діву Марію про донечку чи синочка. Зраз 32 тижні...дай Бог все буде гаразд.
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляanonimka
А на совместимость сдавали? Проходимость труб?
совметимость не сдавали, трубы проходимы
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляОстановщица
Анализ на ТОРЧ-инфекции сдавали? советую вышить картинку ’Почти идеальный’ поможет
на инфекции все сдавали, все впорядке. Спасибо
KremoVar 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
в общей сложности уже два года, 3 месяца это срок после узи, где выявлена была вроде как проблема
Вам узи делали с контрастом? Просто без него на узи маточные трубы не видно
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
ми 2 роки не могли завагітніти... всі аналізи норм, а дитинки нема...
поки я не почала ходити в церкву просити Діву Марію про донечку чи синочка. Зраз 32 тижні...дай Бог все буде гаразд.
в церковь не хожу, но прошу Бога каждый день
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляKremoVar
Вам узи делали с контрастом? Просто без него на узи маточные трубы не видно
с контрастом, снимок есть
anonimka 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
совметимость не сдавали, трубы проходимы
Это Вам на узи определили? На обычном не все показывает, нужно с применением контрастной жидкости.
А совместимость сдается вообще-то в начале самом... Это реально может быть проблема. а ее выявить и решить очень просто
anonimka 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
с контрастом, снимок есть
опередили меня. тогда следующий шаг - анализы на совместимость и анализ на живучесть спермиков в слизи.
+ на щелочность среды было?
Toroch 22 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы с Киева? Сьездьте к Матушке Олимпии,многим помогает. У меня знакомая долго не могла забеременеть. Неделю назад родила девчушку.
а где живет эта Матушка?
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляanonimka
опередили меня. тогда следующий шаг - анализы на совместимость и анализ на живучесть спермиков в слизи.
+ на щелочность среды было?
нет, таких анализов не сдавали еще, а на щелочность среды - это отдельный анализ? как его сдают?
anonimka 22 января 2015
Ответ дляToroch
а где живет эта Матушка?
К сожалению, она уже не живет.
http://goloseevo.com.ua/?p=157
anonimka 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет, таких анализов не сдавали еще, а на щелочность среды - это отдельный анализ? как его сдают?
Не подскажу. Сама собираюсь только сдавать.