22 января 2015

Базальная температура

Девочки , кто знает , БТ 37,6, задержка 4 дня . Секс только в презервативе был . Это беременность , да ????
Мамзелькин 22 января 2015
Нет
МоДнАя_КоШеЧкА 22 января 2015
Не обязательно, хотя очень похоже на беременность. Сделайте тест, иногда может сбиться цикл.
Брыкалка 22 января 2015
при регулярному циклі -говорить про вагітність , але можливо запізніла овуляція і 2 фаза циклу подовжена. зробіть тест .
FISHK 22 января 2015
А Вы измеряете в одно и то же время, не вставая с постели?
автор Банан-барабан 22 января 2015
Ответ дляFISHK
А Вы измеряете в одно и то же время, не вставая с постели?
Нет , первый раз измерила только что . Надо именно утром ?
Лиса Патрикевна 22 января 2015
надо только утром не вставая с постели
FISHK 22 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Нет , первый раз измерила только что . Надо именно утром ?
Не обязательно утром, но именно Ваше измерение не показательно. Информативна БТ при измерении в одно и то же время (+/- час), не вставай предварительно с постели не менее 3-4х часов подряд. Может у Вас просто поздняя овуляция была, сейчас вторая фаза идёт. Вот если бы Вы измеряли постоянно, то было бы понятно. А общую ТТ измеряли? Я бы рекомендовала Вам банально сделать тест завтра утром.
автор Банан-барабан 22 января 2015
Ответ дляFISHK
Не обязательно утром, но именно Ваше измерение не показательно. Информативна БТ при измерении в одно и то же время (+/- час), не вставай предварительно с постели не менее 3-4х часов подряд. Может у Вас просто поздняя овуляция была, сейчас вторая фаза идёт. Вот если бы Вы измеряли постоянно, то было бы понятно. А общую ТТ измеряли? Я бы рекомендовала Вам банально сделать тест завтра утром.
Я пожалуй сейчас за тестом сгоняю ) ну и утром еще сделаю. Странно , секса без презерватива не было . Общая температура 36,9
Живчик-счастливчик 22 января 2015
Единократное измерение вообще пи о чем не говорит. И для того, чтобы знать, что у Вас задержка, нужно точно знать, когда была овуляция. Скорее всего в этом цикле у Вас просто поздняч овуляция и сейчас просто идет 2-ая фаза.
FISHK 22 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я пожалуй сейчас за тестом сгоняю ) ну и утром еще сделаю. Странно , секса без презерватива не было . Общая температура 36,9
А это нормальная для Вас температура тела? Моя в норме до 36,2) Поэтому для меня даже 36,6 - уже повышенная. Так очень часто где-то за 5 дней до месячных у меня общая ТТ повышается до субфебрильной 36,9-37,1. Не переживайте, не думаю, что это беременность, у меня вечером (был период измерений) стандартно выше 37,4 всегда.
автор Банан-барабан 22 января 2015
Аптеки у нас закрыты сегодня - света нет ( завтра попробую всё же тест купить ...
FISHK 23 января 2015
Автор, ну как у Вас дела?
автор Банан-барабан 23 января 2015
Тест отрицательный ) температуру забыла утром измерить , завтра потеряю ))))
автор Банан-барабан 23 января 2015
Померяю то есть )