22 января 2015

не могу забеременеть!

девочки, подскажите, какие еще обследования провести надо?гормоны в норме, общие анализы тоже, спермограмма- отличная, делала узи маточных труб - нашли пробку в церквиальном канале, убрали, но вот прошло уже три месяца,(овуля была - по узи мониторила) и все никак. до этого 1,5 ничего не получается.
показать весь текст
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляanonimka
Не подскажу. Сама собираюсь только сдавать.
просто последний раз была у доктора, а она говорит, что все теперь ждемс, а меня такой расклад не устраивает, я до начала похода по врачам год просто без предохранения жили. Короче пойду просить направление на сдачу этих анализов. Спасибо Вам!!!
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляanonimka
Не подскажу. Сама собираюсь только сдавать.
а то время идет
anonimka 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
просто последний раз была у доктора, а она говорит, что все теперь ждемс, а меня такой расклад не устраивает, я до начала похода по врачам год просто без предохранения жили. Короче пойду просить направление на сдачу этих анализов. Спасибо Вам!!!
Правильно! Ждать можно годами, а потом врач скажет - а почему Вы не действовали???
Удачи Вам и конечно скорейшего результата
FISHK 22 января 2015
Автор, не сочтите за язычество и средневековье. Попейте травку боровая матка, если с гормонами всё ок. Вы не измеряете БТ? Если что - обращайтесь в личку, помогу вам составить курс. Ыолиевую кислоту и витамин Е Вам, я так думаю, прописывали?
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляFISHK
Автор, не сочтите за язычество и средневековье. Попейте травку боровая матка, если с гормонами всё ок. Вы не измеряете БТ? Если что - обращайтесь в личку, помогу вам составить курс. Ыолиевую кислоту и витамин Е Вам, я так думаю, прописывали?
я базальную меряла месяцев 8, а потом овуляцию врач сказала по узи отслеживать, теперь её не измеряю. я про боровую читала, что её как захочется принимать нельзя
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляanonimka
Правильно! Ждать можно годами, а потом врач скажет - а почему Вы не действовали???
Удачи Вам и конечно скорейшего результата
FISHK 22 января 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
я базальную меряла месяцев 8, а потом овуляцию врач сказала по узи отслеживать, теперь её не измеряю. я про боровую читала, что её как захочется принимать нельзя
Нельзя, я поэтому и пишу, если овуляцию отслеживаете и если с гормонами всё в порядке, то её нужно пить в первую фазу цикла. У меня есть собственный положительный опыт беременности после 2-х лет планирования и 3-х выкидышей. На третий цикл приёма забеременела, сыну 3,5 года послезавтра. Мама моя принимает 3 цикл, миома уменьшилась с 12 мм до 6 мм, отслеживает на УЗИ. У меня тоже миома, если в этом цикле Б не будет, то со следующего начну принимать. Удачи Вам!
автор Скоро_вчера 22 января 2015
Ответ дляFISHK
Нельзя, я поэтому и пишу, если овуляцию отслеживаете и если с гормонами всё в порядке, то её нужно пить в первую фазу цикла. У меня есть собственный положительный опыт беременности после 2-х лет планирования и 3-х выкидышей. На третий цикл приёма забеременела, сыну 3,5 года послезавтра. Мама моя принимает 3 цикл, миома уменьшилась с 12 мм до 6 мм, отслеживает на УЗИ. У меня тоже миома, если в этом цикле Б не будет, то со следующего начну принимать. Удачи Вам!
Спасибо большое!
Весенний Марафон 23 января 2015
Щитовидку нужно еще проверить