Цыпка
• 22 января 2015
Как по мне, так не самый сильный фильм Звягинцева. Думаю, его удостоили такого внимания из-за настроения антироссийского
Секс-Бомба• 22 января 2015
Ответ дляЦыпка
фильм антироссийский?
Цыпка
• 22 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
фильм антироссийский?
нууу высветливает ситацию в России не из лучшей стороны ))) А так как сейчас все ее не любят, то фильм пришелся весьма к стати ))) ну это мое мнение
вентиляторная• 22 января 2015
какое антироссийское настроение? фильм вполне жизненный для любой страны с высоким уровнем коррупции
Цыпка
• 22 января 2015
Ответ длявентиляторная
ну согласитесь, если бы такой фильм сняли о Швейцарии, к примеру, то б его никто не понял :)
вентиляторная• 22 января 2015
Ответ дляЦыпка
в швейцарии нет такой коррупции - поэтому и не поняли б
бибизяна• 22 января 2015
Ответ длявентиляторная
поддерживаю. Но согласна, что в свете нынешних событий этот фильм усугубляет и без того негативное отношение к России
бибизяна• 22 января 2015
думаю, что в нашей стране такие события тоже могли бы иметь место, т.к. коррупция тоже на высоком уровне
вентиляторная• 22 января 2015
Ответ длябибизяна
а как вам фильм Дурак? Интересно, что в титрах этих фильмов - идет поддержка Рос.минкультуры
Цыпка
• 22 января 2015
Ответ длябибизяна
согласна, про Украину тоже !! Увы !!
Цыпка
• 22 января 2015
Ответ длявентиляторная
я тоже обратила на это внимание, удивило )))
вентиляторная• 22 января 2015
в каком-то интервью Звягинцев виновато сказал, что сюжет фильма взят из истории произошедшей в США - насмешил
Пончик Солнечный• 22 января 2015
Сильный фильм, прекрасная игра актеров, смотрела, что называется. на одном дыхании...
Страшно, тяжело, тоска, безысходность....
Но все равно, на протяжении просмотра была в ожидании ’благополучного’ финала, какого-то выхода, это как надежда на чудо, или хотя бы открытый финал фильма.
Но вот он закончился, пошли титры...
И приходит понимание, что такой финал невозможен потому что... такое просто невозможно и все!
Но вот он закончился, пошли титры...
бибизяна• 22 января 2015
Ответ длявентиляторная
не смотрела, не могу прокомментировать. СтОит посмотреть?
Цыпка
• 22 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Но вот он закончился, пошли титры...
)
что-то я не припомню у Звягинцева хеппи-ендов ))))
Пушка заряжённая• 22 января 2015
фильм очень сильный и глубокий. на мой взгляд, самый мощный у Звягинцева, посмотрела уже 2 раза, в каждом кадре, слове - смысл, посыл, аллегория.
Душа народа наизнанку, в кот. отсутствие веры истинной.
Пончик Солнечный• 22 января 2015
Ответ дляЦыпка
)
Ну я ж говорю, надежда умирает последней и до последнего веришь... но финал неизбежен, понятно ((
Пушка заряжённая• 22 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Но вот он закончился, пошли титры...
я считаю, такой финал закономерен. после фильма было очень сильное желание молиться,несколько дней жила фильмом
Вероятненько• 22 января 2015
Сподобався, прекрасний фільм. Вдало схоплений настрій, багато сатири, іронічних деталей. На Оскар заслуговує - думаю, дадуть.
Зашла на 5минут• 22 января 2015
Фильм хороший, но ожидала большего, вот как-то не достал глубин души... Серебряков как всегда на высоте, хотелось немножко другого конца.
Марафетчица• 23 января 2015
Ответ дляСекс-Бомба
фильм антироссийский?
Почему он АНТИроссийский? только потому что правду показывает?
Как и фильм ’дурак’ он РОССИЙСКИЙ, показывает серую безысходность, невозможность борьбы с системой, та и просто жизнь за МКАДом
но ведь так оно и есть.
А что показывать? Путина на троне, свету из иванова.
Левиафан более правдивый, здесь по сути нет положительных героев,
Серебрякову отдельный респект, он реально прожил жизнь Николая
но ведь так оно и есть.
Рыжик-пыжик• 24 января 2015
КАПЕЦ...ТОКА ШО ПОСМОТРЛА...ШОК...
в раше собрать всех таких мразей,вместе с батюшками и закатать всех в асфальт.