ЗдесяЯ• 22 января 2015

У кого духовка Пирамида? Как она? Или какую выбрать вообще?

Буду банальной, но скажу, что цены сейчас очень выросли и на технике это очень ощущается. Но духовка все же нужна, и так уже полгода без нее живем. Пирамида по цене - одна из наиболее доступных. Как они? Или посоветуйте какую еще посмотреть. Какая у вас
Бубль Гум)• 22 января 2015
мама довольна своей. хорошо печет. ей нравится. да и я в ней пекла то хорошая духовка

гражданинГрубиян• 22 января 2015
У меня пирамида и духовка,и варочная. Нормально работают. Не думаю,что есть прям разительная разница между ней и аристоном или горенье. Кстати,уже пятый год отлично готовит
ЛЮБА• 22 января 2015
У меня пирамида(духовка электрическая,поверхность газовая и вытяжка),духовка с вертелом,механические ручки.отлично работает 3 года.
nadyuwka• 22 января 2015
И у меня пирамида, довольна, никаких минусов не нашла, пользуюсь 3 года.
Обнемашечка• 22 января 2015
У меня вытяжка пирамида,духовка электролюкс,все супер.
Потрындельница• 22 января 2015
Ответ дляЛЮБА
У меня тоже. Цена-качество норм.
ШапкаУшанка• 22 января 2015
Я присматриваюсь к Веко. Вроде неплохо технику делают. Взяла себе огромную морозилку, радует. В магазине когда смотрела из многих бюджетных вариантов больше всего вживую понравилась.
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2015
У меня Fabiano. Газовая поверхность,электр. духовка и вытяжка. Очень их люблю!!!
Фиктивная• 22 января 2015
Ответ дляЛЮБА
у меня тоже , пеку очень часто- отличное соотношение цена качество

ЛЮБА• 22 января 2015
Духовкой пользуюсь ооооочень части,как минимум через день,гриль,выпечка,обдув все отлично.для меня показатель выпечка киевского торта,получаются такие красивые кожи.
Хорошо просушенные,хрустящие.
автор ЗдесяЯ • 23 января 2015
Спасибо за ответы! Значит, будем смело выбирать из Пирамиды