Нарисовалось• 22 января 2015
Беременность 17 недель. Пропал животик
До этого пару недель уже был маленький животик. Вот уже два дня - нестало.
Что это может быть?
Нарисовалось
• 22 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Да вы просто покакали
Какаю я каждый день
Добро с Кулаками• 22 января 2015
Ответ дляГордая_птичка
какой ’животик’ в 17 недель? До 4го месяца его гнет, у некоторых до 6го. Не чудите. Бурная фантазия у Вас
не правда, тут все индивидуально.
у меня 16 недель. на 15й ничего не было, сейчас живот хороший 5й месяц, вырос релаьн оза неделю, муж в шоке просто был, на работе уже все заметили. В столовой ласково предлагают добавку для малыша.
Добро с Кулаками• 22 января 2015
Когда у Вас следующая явка к врачу?
Выделений не было?
Анализы до этого были норм?
Выделений не было?
Анализы до этого были норм?
Анонимчик• 22 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Были внизу маленький. Сейчас вроде пропал
пусть муж на вас посмотрит, вы можете сами себе напридумывать, мне сверху тоже кажется, что живота почти нет, а в зеркало прекрасно вижу, что есть
На иголках• 22 января 2015
Ответ дляДиверсификация
кишечник ’сдулся’ погуглите) были газы - газы , газы вышли
+ 100
Автор, это наиболее вероятно. Не нервничайте. позвоните врачу своему, скорей всего он подтвердит. Ну и на корсультацию конечно, для пущего успокоения)
Автор, расслабтесь и не думайте о плохом, я родила почти 6 мес назад, тоже были причуды, живот пропал,и т.д, в 17 недель и намека на него небыло, меня сотрудник подвозил на 21 неделе домой и советовал, как нам с мужем быстрее забеременеть, 3-й год женаты,а детей нет,живота не видно было, а вылез он резко на 26 неделе))