Обнемашечка• 22 января 2015
Аренда
Объясните мне, почему в стоимость аренды не входит утриманя прибуд территории? Это тот же вывозмусора, дворники и тд, то чем ПО ФАКТУ пользуется арендатор! И отопление в том числе! И если у меня в квартире счетчики тепла, мне что тоже платить за него вместо арендаторов?!
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2015
Это уже как с собственником договорятся, но в любом случае от уплаты счетов это не освобождает
Обнемашечка
• 22 января 2015
Ответ дляAQUAlink
Просто как не почитаю, почти ВСЮДУ утримання платит собственник! А с таким подорожанием отопления, это ж вобще звиздец!!!
Неугомонная• 22 января 2015
за все чем пользуются должны платить по логике. но по разному бывает. у меня родственница (арендодатель) за ком. услуги платит сама. там счетчиков нет.но это у нее душа добрая - платить за других. причем и аренда у нее очень дешевая
Обнемашечка
• 22 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ясно
Тоесть я в полном праве со следующего прериода аренды говорить, что ВСЕ платежи, связанных с арендой на арендаторах?
Неугомонная• 22 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ясно
конечно !!! ну так и должно быть. а как по вашему - вода рекой, свет днем и ночью по 5 лампочек горит, газом отапливаются, убирают подъезд и территорию не вам же? Не вы же всем пользуетесь?
Обнемашечка
• 22 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну они за свет и воду платят
А во утримання и отопление + консерж типа на мне. И я цены не повышаю уже 2 года. Короче с весны надо будет говорить.
Неугомонная• 22 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Ну они за свет и воду платят
а кто такая консерж??? она что собственник чтобы указывать ? вы решаете все сами и ставите в известность своих квартирантов. а их дело - соглашаться на ваши условия или искать другое жилье
Тепличная• 22 января 2015
Ставьте цену за аренду с учётом ком. Например сдавали за 4 тыс + 500 ком, теперь сдавайте за 4500. И все вопросы отпадут само сабоц. Или договаривпйтесь с жильцами вашими сумма аренды + ком они платят.мы платили за ком, когда снимали кв
Тепличная• 22 января 2015
На хозяйке были ремонты, если не из-за нашей вины( кран поломался от старости), двери в подъезд с домоыоном сломались, и тел.( мы им вообще не пользовались)
Отмотала своё• 22 января 2015
наши платят сами. но мы об этом договаривались когда квартиру сдавали. А если вы договорились по другому, то кто вам виноват
Обнемашечка
• 22 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Они ВСЕ платежки платят сами?
Отмотала своё• 22 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Они ВСЕ платежки платят сами?
полатим мы, они деньги дают за все платежки и за консьержа тоже.
Сам себе Петросян• 24 января 2015
Ответ дляОбнемашечка
Они ВСЕ платежки платят сами?
у нас все платят квартиранты, ме просто вместе с арендной платой приносят оплаченные платежки+ сумма аренды, оплачивают все, домофон, отопление, воду, утримання прибудинкової території, свет, газ, на все ест счетчики, кроме отопленич.
КУПЛЮ, ПРОДАМ, СНИМУ, СДАМ недвижимость в Одессе. ПРОДАЖА И АРЕНДА квартир, домов, земли от эконом до VIP класса. Квартиры в НОВОСТРОЙКАХ Одессы. Доска БЕСПЛАТНЫХ объявлений.
Наш сайт:
Группа ВК по ПРОДАЖЕ недвижимости:
Группа ВК по АРЕНДЕ недвижимости:
ОТДЫХ / ТУРИЗМ / ПУТЕШЕСТВИЯ / ЖИЛЬЕ в Одессе. Отдых от эконом до VIP класса. Гостиницы, рестораны, музеи, центры развлечений. Исторические места и парки отдыха, дельфинарий и песчаные пляжи. Ощутите Одесский колорит. Южная Пальмира ждет Вас !!!
Наш сайт:
Группа ВК по ТУРИЗМУ:
Наш сайт:
Группа ВК по ПРОДАЖЕ недвижимости:
Группа ВК по АРЕНДЕ недвижимости:
Наш сайт:
Группа ВК по ТУРИЗМУ: