Мира всем• 22 января 2015

Пришла повестка(

Девочки, мужу пришла повестка, а он за 3000 км и будет совсем не скоро, просто кинули в почтовый ящик. За неявку грозят штрафом 1361 грн, за повторную неявку - от 2 до 5.
Я понимаю, что не лично в руки и т.д. и т.п. Но сердце не на месте((( Могу ли как то может с учета его снять ли что-то подобное? Если сказать, что уехал навсегда например?
Жертва интернета• 22 января 2015
Автор,выкиньте! Никуда не звоните и не ходите! Муж пусть сидит в командировке подольше,насколько возможно! Ничего вам не будет! Штраф если муж подписал,а в военкомат не явился! У вас не тот случай!

Лина02• 22 января 2015
Вы серьезный человек? такие вещи не бросают в ящик
Фисташковый кокец• 22 января 2015
І як пишуть вище - нікуд ане звоніть! Живіть собі дальше, як і жили.
В каждой бочке...• 22 января 2015
Ответ дляtata170
у нас дворники разносят, но это не повестки, а приглашения))
Цикавенная• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
с Вами все нормально? из-за каких денег?? Я написала, что в повестке написано.
Вы написали, что за неявку штраф и у Вас сердце не на месте. Или Вы боитесь, что мужа посадят? Без его присутствия это даже физически невозможно.
Вечно недо...• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
фото
Удалено администрацией...
Лина02• 22 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
никто кроме него не может брать ее и тем более расписываться, Вы же за него не пойдете... ВЫВОД!!
Телефон Рубика• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
та тоже так думаю, только он прописан у меня(
Ну и что - уехал и выписываться не захотел,а у вас нет лишних денег на судебные процессы по его принудительной выписке и бракоразводному процессу,поэтому оставила пока все как есть
Додекаэдр• 22 января 2015
да выкиньте вы ее - предположим, что кто-то ее с почтового ящика стащил. И не переживайте так. Вообще-то повестки под расписку выдаются

Predstava• 22 января 2015
у нас в Киев, лесной массив носил представитель военкомата в 10 вечера, звонил во все квартиры, чтоб что-то узнать о конкретном человеке, жесть, еле успокоилась, не открывайте никому!
автор Мира всем • 22 января 2015
Ответ дляtata170
ну видите, у нас бросают при чем наш ящик не во внутрь, а тупо висит на воротах и открывается без ключа.
автор Мира всем • 22 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
написано повестка и печать военкомата Киевской области(
lith_oops• 22 января 2015
Девочки, не совсем в тему, но не могу не сказать: мы полгода назад делали ремонт и протормозили поставить звонок. Ну снять-сняли, а поставить как-то руки не дошли. В общем коридоре отдельная дверь. Теперь к нам в дом попадает только тот, кто знает номер мобильного. Все. Никакие представители, рекламщики, политические партии - не знаю, не вижу, не слышу. Подумали и решили - ну его, этот звонок.
Для курьеров есть домофон, если кто чужой звонит - извините, не открою. Все.
Санта Барбара• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
ПОЧТАЛЬОН не уполномочен носить повестки. Читайте закон о мобилизации и не придумывайте