Мира всем• 22 января 2015
Пришла повестка(
Девочки, мужу пришла повестка, а он за 3000 км и будет совсем не скоро, просто кинули в почтовый ящик. За неявку грозят штрафом 1361 грн, за повторную неявку - от 2 до 5.
Я понимаю, что не лично в руки и т.д. и т.п. Но сердце не на месте((( Могу ли как то может с учета его снять ли что-то подобное? Если сказать, что уехал навсегда например?
Ковбой Хагис• 22 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
пока он за нее не расписался- он ее не получил...
+100%
Голубая устрица• 22 января 2015
как сказала моя знакомаю юрист, что пусть лучше садят, чем на войну и вообще на основании чего сожать-то?
Телефон Рубика• 22 января 2015
Я бы говорила что уже давно вместе не живём, ищите где хотите, связь не поддерживаем
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
та то все понятно, но моему знакомому юристу приносили, он даже не служил. Дверь не открыл))
Цикавенная• 22 января 2015
Сердце не на месте от того, что штраф заплатить придется? Радуйтесь, что муж в безопасности.
Не буду• 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
я своему мужу тоже сказала, лучше отсидеть(((
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
та тоже так думаю, только он прописан у меня(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2015
Радуйтесь, что он за 3 тыс км. Повестку должны вручить лично ему.
Мир Мир Мир!• 22 января 2015
звоните в военкомат, там же наверняка номер указан, здесь вам будут снова по кругу рассказывать, не подписал - не получил, ато - не имеют право и т.д.
Аноним Советчик• 22 января 2015
Странно, что иногда слышу бросают в ящик, так вообще-то не делается. Может в расчете что так отсев проивзойдет, кто не хочет идти, не явится, кто готов, придет и так.
Автор, какой город?
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляЦикавенная
ДА, ИМЕННО ИЗ_ЗА !№:! ГРН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диверсификация• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
так прописка еще не говорит о том, что он тут проживает
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Девушка Прасковья• 22 января 2015
Лично в руки не давали, Вы нигде не расписывались, т.е. Вы ее вообще не видели, порвите, выбросьте и забудьте. Никаких штрафов Вы не обязаны в данном случае платить.
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
так нету номера. Пришло на обрывке бумажки и внизу печати только половина - дальше ОТОРВАНО!!
Девушка Прасковья• 22 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Не в коем случае не звоните в Военкомат, не слушайте. Это ж надо такое посоветовать, вообще не соображает, что говорит.
Санта Барбара• 22 января 2015
повестку вручают лично в руки под подпись. Что значит кинули? Вы когда это придумали?
Голубая устрица• 22 января 2015
Ответ дляЦикавенная
ну, не переживайте Вы так из-за бумажек.
да, если есть где взять(((((((((((((((((
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляАноним Советчик
Автор, какой город?
пригород Киева.
Зам Ам• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
пригород Киева.
Так вы из-за денег переживаете? Штраф то не с вас, а с мужа, а его нет в стране. В чем проблема?
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
вот мне делать нечего придумывать? В конверте даже, не запечатанном, но подписанном, наверно почтальонша, чтоб не запутаться))
Мона Лиза• 22 января 2015
Ответ дляМира всем
и что? уехал ни ответа, ни привета
Перемелица• 22 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Я пока не слышала что-бы кого нибудь посадили.Но слышала что выкидывают эти бумажки или не берут в руки и ни за что не расписываются.
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляЗам Ам
с Вами все нормально? из-за каких денег?? Я написала, что в повестке написано.
Мира всем
• 22 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
та я б позвонила анонимно, но номера нет. Но конечно страшновато звонить даже(
Фисташковый кокец• 22 января 2015
Викинули і все. Як вони докажуть те, що вони вкинули? Якийсь злодюга чистить ящики. Те що вкинули - це до одного місця. Вообще нічого не буде.