Подумывающая• 02 июля 2012

Девочки, срочно Буду жить в Киеве на Бассейной Печерский район

Девочки! Подскажите в данном районе хорошие кафешки для детишек(чтоб вкусно и качественно) и развлекаловки для ребенка 5 лет, мальчик.: музеи и т.д.
kapira• 02 июля 2012
Оооо, не знаю честно как на счет развлекалок для детишек - это центр, там много офисов, шумное вообще местечко. Зато метро недалека, 3, даже 4 станции. Метро Театральная - театры

chopardsport• 02 июля 2012
я рядом там живу и точно могу сказать из такого ничего особо там нету...
музей на пушкинской есть,не помню адрес...а поесть в OLIVA рядом на Льва Толстого или Under Wonder-смотря какие бюджеты
в цирк или зоопарк на метро проехать нужно
Sm-art• 02 июля 2012
Вокруг бизнецентры тока так что только выезжать надо
Место для жилья не очень
chopardsport• 02 июля 2012
только прогуляться по центру... андреевский разбомбили
автор Подумывающая • 02 июля 2012
а пейзажная аллея и есть парк пусть (могу на такси).
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ну так список музеев составляют, не по месту жительства))))
Они благо все в центре, открываете и составляете маршрут!
Кафешки, если Вам нужны, то опишите, что для вас прилично, кому мак , еда)))))
КакаЯ вообще проблема , выехать?
На этом пяточке, вы мож только в торговых центрах поискать площадки и рядом с домом....
Я Вам секрет открою, что нет в киеве , ни одного места, чтоб вот все было, для детей комплекс, под боком)))))
Ресторанов рядом пруд, чтоб дойти или подскочить пару метров на машине, кто знает, что для Вас хорошо!
Для деток хорошо, там где продукты свежие и где смогут не замысловато приготовить, по вашему запросу, а не меню!
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляOlusik
Почему нет?!
Там есть где погулять!

chopardsport• 02 июля 2012
БОТАНИЦЕСКИЙ САД РЯДОМ, пешком 15 мин сходите!!!
chopardsport• 02 июля 2012
Киево-Печерская Лавра тоже пешком 20 мин обязательно сходите!!!
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляchopardsport
С басейной, ботан сад новый(и до старого ехать стоко же) 15 минут?
Ехать может....
chopardsport• 02 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ехать может....
ну я пешком люблю ходить, а если что то такси и подъехать жара в киеве....
aylatan23• 02 июля 2012
Ну Вы даете - ниче нету!!!
1) Музей ’Киевская Фортеця’ - классное место для мальчика, много места, пушечки, плац
Вот ссылка - http://ecolife.in.ua/2012/02/музей-киевская-крепос..." target="_blank" >http://ecolife.in.ua/2012/02/музей-киевская-крепос...
2) Киевский планетарий - http://www.planet.org.ua/" target="_blank" >http://www.planet.org.ua/
3) Если после 10-го - сводите пацана на экскурсию на стадион ’Олимпийский’ - http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/excursions/school..." target="_blank" >http://nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/excursions/school...
4) Музей Игрушки. ул. Кловский спуск, 8. http://mesta.kiev.ua/museums/154-muzejj-igrushki.h..." target="_blank" >http://mesta.kiev.ua/museums/154-muzejj-igrushki.h...
5) Прогуляйтесь вверх до Универститета Шевченко. Там парк и большая детская площадка.
6) Присоединяйтесь к нам 6-го на ’Купальські Віршолюбики’ в музее Тичини (ул. Терещенковская, 5) в 11:00.
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Ну вы даете марафон, если 15 минут, до бот сада))))))
Не я уже сошла с такой дистанции, с таким счетчиком)))
автор Подумывающая • 02 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Ну Вы даете - ниче нету!!!
класс. Щас по карте посмотрю И распределю по дням.
chopardsport• 02 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
я постоянно такие марафоны делаю офис в Леонардо живу на Ковпака пешочком, сестра на Леси Украинки тоже к ней пешочком, ещё офис в Парусе-пешочком ну когда хорошая погодка... если дожди то метро или машина смотрю по ’часу пик’ я любитель пешкаруса
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Ну Вы даете - ниче нету!!!
Молодцы Вы девочки, для меня например, это токо ехать)))
Так на секунду допереть ся и дитя с басейной в парк шевченко в гору и ну его то все)))))
Если ехать, то конеш море всего, как ничего нету!))))))
От себя могу посоветовать класику, в зоологический музей обязательно, на богдана хмельницкого!
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляchopardsport
Молодца))) Я никогда не любила, а сейчас вообще разлюбила, куда уже, старость не радость))))
Пешком ходите стоко, должна фыгура быть замечательная)))))))
chopardsport• 02 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
ну как сказать про фигуру...
вроде держусь, вроде норма... но для меня я толстая
я просто к спорту ленивая, я прогуляться только ЗА
aylatan23• 02 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Викуль! Я - за эмоции, и дите так приучаю.... Перестань! В машину - и вперед :-)))) Папулю напрягайте

aylatan23• 02 июля 2012
Поддерживаю Марусю_маму_Стеши! Зоолгический - обязателен в программе!!! http://www.museumkiev.org/" target="_blank" >http://www.museumkiev.org/
автор Подумывающая • 02 июля 2012
да, музей зоологический записала, тем более он не далеко.спс.
aylatan23• 02 июля 2012
Ответ дляOlusik
Обратите внимание!!! В зоологическом - День безкоштовного відвідування - перша середа кожного місяця.
Мы запланировали поход на 4-е. Если соберетесь - может и нас там с дочей встретите
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Тюююю))))
Так а я))))
У нас еще то семейство, в плане эмоций))))))))))), а папа наш, если не занят, то пионер и сильно пионер)))))
Я просто о том, что взглядом окинуть, куда дойти например))))
А развлекаться и действовать, конеш нуно перемещаться, с папой или без)))))но перемешаться и тогда не важно , де ты живеш, вот, я к чему)
Larios• 03 июля 2012
В Гидропарке посмотри на парк миниатюр.Детям нравится.
автор Подумывающая • 03 июля 2012
все, девчонки! уехала я. всем спасибо за отклики.
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляLarios
гидропарк-антисанитарная конюшня....