А Я Самая Самая• 22 января 2015
У мужа на работе в отделе кадров сидят военкомы, мне совсем не по себе.
У мужа была военная кафедра, есть военная специальность ( какая точно не помню), сейчас говорит сидят военкомы в отделе кадров, мне совсем не по себе. Ребёнку 2 месяца, да что там говорить дальше, не хочу я мужа никуда отпускать и не могу. Перечитала много тем здесь, но вот в такой ситуации, как сейчас, как откосить и не взять повестку? Девочки, не ругайтесь, очень боюсь, смотрю на малыша, ему же нужен живой и здоровый отец.Только не ругайте, я понимаю таких тем уйма, но когда оно касается тебя, то страшно очень... Реально ли через юриста добиться условного срока в случае отказа от мобилизации? Какие ещё есть варианты?
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, я понимаю. Но уволится одним днём все ровно не получится. Потому, в лучшем случае до конца месяца он в зоне риска.
как у вас все сложно,ей Богу. почему не получится? написал заявление,развернулся и ушел. что сложного? он сейчас подпишет и возврата уже не будет.
100pudov• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
а патриотизм?
Какой? Бедных пацанов с позором по Донецку провели, а рада день соборности празднует! Ради кого жизнь свою класть и детей сиротами оставлять? Ради этих жирнозадых ублюдков-правителей?
А Я Самая Самая
• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Я просто не много на взводе, потому и драматизирую слегка. Будем значит радикально решать эту проблему, жизнь мужа дороже, конечно.
Брынза• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
а патриотизм?
После видео с украинским военнопленным,как его с... И дончане били, у меня больше нет патриотизма
Брынза• 22 января 2015
Ответ для100pudov
Смотрела видео и плакала
сЛАдКОежКА• 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
главное возьмите себя в руки. если он сегодня не подпишет,вечером дома спокойно все продумаете. как жить дальше. главное чтобы не подписал. блин,меня уже саму трясет за вашего мужа. я представляю что вы сейчас чувствуете сидя дома,а он там с военкомами...
Хитрушка-чекушка• 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
вам просто непрывычно все это, вы надеетесь ’на авось пронесет’, но карту поставлена жизнь, я б не рисковала
В каждой бочке...• 22 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Зато отсидевшие - подлежат!!! вот представьте, что начнется
кто Вам такое сказал
СКИБИДЫШь• 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
начинайте сейчас уже... берите больничный
Танцепесенная• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
сейчас позвонить мужу и твердо и уверенно сказать,чтобы ничего не вздумал подписывать! даже под угрозой увольнения! А она будет! его жизнь дороже работы! так и скажите!
На многих предприятиях есть люди, занимающиеся рядом вопрсов, включая и подобные. Им на всех повестки приносят, и они за всех расписываются, не отвертишься. Это не домой в ящик кинули
Пэрисхилтонша• 22 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Читайте закон о мобилизации, кто не подлежит мобилизации: студенты стационара, свщенники, опекуны, отцы троих несовершеннолетних детей. Еще по показаним медкомиссии, есть болезни, собирайте справки. Консультаци юриста не помешает, если через суд, то взтку судье придетсе давать.
вы что, какие взятки? мы ж победили коррупцию!!!
В каждой бочке...• 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
заявление на увольнение и на больничный, а сам подальше от Киева.....или идти на медкомиссию и покупать ’освобождение’
А Я Самая Самая
• 22 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо! Вечером продумаем разные варианты, думаю все ровно юриста хорошего найти, чтобы быть во всеоружии. Девочки, я уроженка Западной Украина, с детства нам прививали патриотизм и любовь к родине, но то чно происходит сейчас у нас в стране, откровенный геноцид. Молодых здоровых парней и мужчин уничтожают. Я хочу, чтоб у моего сына был отец и всем желаю беречь своих близких и родных. Спасибо всем за поддержку.
Аноним_Галя• 22 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
так а кто ж расстреливает мирных целенаправленно
Ro_ma_sh_ka• 22 января 2015
1. Заявление на увольнение (14 дней по закону нужно отработать)
2. Больничный лист на период отработки
Я тут Живу• 22 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Живём в его квартире, здесь не прописан вообще никто, он прописан в родительськой. Есть вариант уехать к моим родителям на ЗУ. Но с маленьким ребеночком, это достаточно проблематично.
почему сели в машину поезд взяли необходимое и вперед. Потом приедет квартиру сдаст и все. Пусть не удаленно работает а там же на зу по договору подряда.
и увольнение просит сегодня вчерашним днем
ТрубоДурочка• 22 января 2015
Ответ дляАноним_Галя
А мне все равно, представляете? Террористы с двух сторон: хунта дорвавшаяся на крови до власти и вторые, собравшиеся со всех весей, джентльмены удачи! И одни не лучше других!
Выкупаная• 22 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
У Вас Вас ник много говорящий.
В каждой бочке...• 22 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
давайте вас? желательно еще, что бы попало! п.с. можете мне не писать, отвечать не буду....не могу с такими как вы общаться, пока уровень вашей ненависти не упадет, глаза не откроете.....
Пошаманю• 22 января 2015
Ответ дляМастерЮля
а патриотизм?
Закончился. Весело было улюлюкать над смертями на Востоке, обзывать колорадами и грозить кулоченкой из монитора сепарам. А, да, еще вякать про то, как любят Едину, как сисяндрами ее закроют от рашинских танков.
А как повестки в дома понесли, уже и Украина на фиг не сдалась, и воюют-то, оказывается, за деньги олигархов... Еще немного и рашинский гимн запоют, и фото путьки нализывать начнут.
СовНарКом• 22 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
сейчас уже не купишь никакое освобождение.