ПоэтеСССа• 22 января 2015

Є такі, хто не служив і не мав військ.кафедри, але отримав повістку?

Чоловік не служив у армії і не проходив військову кафедру, але все одно переживаю. Є такі ж, що отримали повістку?
МЧСница• 22 января 2015
мій.Приходила правда на роботу йому.Нікуди не ходив
Нежная Лапка• 22 января 2015
У мене така ж ситуація, поки повістка не приходила, теж переживаю.
Апофиозная• 22 января 2015
Мой. В прошлый призыв пришло две
Омлетик• 22 января 2015
Вот мне интересно, мой служил и опять вызывают, а Ваши не служили ПУСТЬ ИДУТ СЛУЖИТЬ И не увиливают
Tanya_N_UA• 22 января 2015
Да, в сб соседу принесли нашему. Ему 30, не служил и военку не оканчивал.
Куратор дебошей• 22 января 2015
есть. когда вы уже поймете,что повестки сейчас идут ВСЕМ! Они под мобилизацию обновляют свои базы. Вы только подумайте. По закону,все мужчины обязаны сообщать в военкомат о смене работы,места жительства,женитьбе,рождении детей,инвалидности. но кто это делал?? Никто и никогда! А сейчас их петух в жопу клюнул,что у них все данные устаревшие. Поэтому и шлют повестки всем. Надо читать что в повестке,они же не все о мобилизации. Есть такие где написано ’наказую’, а есть такие где ’пропоную’. Я не агитирую идти в военкомат даже для сверки, не подумайте! Игнорируйте любые повестки. Потому что в военкоматах безпредел!
Каравай-каравай• 22 января 2015
Ответ дляОмлетик
нет-нет, Вы туда никого не отправляйте, не имеете морального права, а проблему свою решайте сами. Если не хочет то вполне реально и откупиться и ногу сломать.
Омлетик• 22 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Я не вкоем случае не хочу отправлять ВСЕМ НЕ БЕРИТЕ и буде конец этому бреду
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2015
а те кто не служил, белые билеты?
Tanya_N_UA• 22 января 2015
Девочки, а есть такие, у кого мужья не служили по состоянию здоровья и повестка пришла? Вот мой когда на учет в военкомат становился получил билет с пометкой ’годен только в военное время для работы финансистом’, проблемы с позвоночником. Но шото мне все равно страшно((((
Tanya_N_UA• 22 января 2015
Ответ дляОмлетик
А мой сосед растерялся и расписался...правда они с женой на след день переехали жить к теще.
Железобетон• 22 января 2015
Мой не служил,живем у меня,не по месту прописки,там где прописан-бабушка живет,сказала повестки не приходили,а там кто его знает,может скрывает чего)
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а те кто не служил, белые билеты?
Недавно кто-то на советчице писал, что с белым билетом пришла повестка. Если вы не тролль правда.
Куратор дебошей• 22 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а те кто не служил, белые билеты?
с белыми тоже носят. для сверки,еще раз повторяю. может он чудесным образом излечился,а военкомат не в курсе? не порядочек)
Снегурочко• 22 января 2015
Пост 13. Телефон исправил. Хотела написать если то не тролль был.
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
у моего мужа ’не годен в мирное время, ограничено годен в военное’ как-то так, повестки еще не было, но у него бронь на работе
вот у меня вопрос, он болел раком крови, проходил химию, поэтому и не взяли в армию, но где-то читала, что людям после химии вообще должны белый билет давать?
вообщем, если принесут повестку, буду поднимать этот вопрос
Снегурочко• 22 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я так думаю, что и мертвым носят. Вряд ли у них данные новые.
Куратор дебошей• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
если есть ремиссия больше 5 лет,то ситается что ты здоров и годен.
автор ПоэтеСССа • 22 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Мій теж за станом здоров’я не служив, але в білеті пише, що підлягає загальній мобілізації. В той час вчився в технікумі на механіка і йому вписали професію механіка з ремонту біологічного і ще якогось там обладнання. Він ні дня механіком не був... Якщо за таким напрямом візьмуть - не знаю, що там робитиме...
Куратор дебошей• 22 января 2015
Ответ дляСнегурочко
совершенно верно. и мертвым носят. до них не всегда все данные доходят про умерших. бардак.
АгатаХристя• 22 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а те кто не служил, белые билеты?
тут писала девушка на днях, кто приносили повестку по месту прописки белобилетчику
Непонятно• 22 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ну это да, если вот такой военный билет, а если белый, то человека вообще трогать не должны, вот мне и интересно, почему у него не белый?
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляОмлетик
ага, мне плохо, пусть и соседу будет плохо, вот он менталитет)))))
автор ПоэтеСССа • 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
+100
Куратор дебошей• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
потому что когда он болел вы видимо на подавали в военкомат информацию о болезни. кто ж ему самостоятельно даст этот белый билет?
Tanya_N_UA• 22 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Ну так если он годен очень велика вероятность. По возможности съедьте с места прописки мужа или пропишите его скажем у Ваших родителей. А на крайняк двери никому не открывайте.
Смешнюча• 22 января 2015
Мой не служил, кафедры не было, еще в первые призывы пришла повестка.
КонФФетОшка• 22 января 2015
Ответ дляСмешнюча
То же самое.
Tanya_N_UA• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
А что такое белый билет? Что там написанно?
Схема сыра• 22 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
это замануха такая ’для сверки данных’, придешь на уши присядут и добровольцем отправят, кто то еще ведется на эту сверку? Кто виноват . что в военкомате дурдом