Аноним• 26 февраля 2013
Образовался жировик как избавиться
На лице,внизу от виска был прыщ,ну я давила его,видимо не нужно было,в результате образовался жировик что-ли,практически не заметен,но мне он муляет((можно ли чем-то помазать,как избавиться?К косметологу на днях собираюсь,на чистку,она сможет удалить его?
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2013
Косметологи жировики не удаляют. Если это жировик - то только к хирургу. Но у Вас скорее всего если был прыщ и Вы давили, просто подкожно набрался инфильтрат, он сам пройдет, но не очень быстро. Сходите к хирургу и Вам выпишут мазь, тогда будет быстрее.
Аноним• 26 февраля 2013
Вот у меня на спине тоже был, мазала каждый день мазью Вишневского, на бинтик мазь, прикладывала и лейкопластырем. Потихоньку начал выходить, делать до тех пор пока весь не уйдет. Мне помогло, больше не появлялся.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
оставьте его косметологу)
Терпения нет,ждать ещё несколько дней,муляет((Не могу,чтобы не трогать,я сама же его и нажила,вот нужно было елозить этот прыщ,вообще лезть не нужно,а я вечно что-то давлю((
Незнакомлюся• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
що правда? ну ну ну в мене така гулька як яйце трішки менша образовалась тоді коли я швидко стала скилати кг, то мені якшо прикладати мазь вишневського то цей жировик зменшиться?
Незнакомлюся• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а скільки часу потрібно? а у вас яким розміром був?
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может быть,он именно вместо прыща,вернее этот же прыщ,только не такой,как был изначально,тверденький такой((
Аноним• 27 февраля 2013
у моей мамульки,был удалили,хотя ходила с ним лет 10 боялась,пока я не отащила ее к врачу. Сами не мажьте и не трите, это вам не джин в бутылке, сам не рассосется,только к хирургу!!!!!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
как это не удаляют. у меня косметолог на лице раза 3 или 4 удаляла. занимает это 2 минуты. на теле вырезает хирург
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мазь Вишневского очень хорошо помогает, попробуйте
Спасибо)
Незнакомлюся• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
щоб видаляти жировик потрібно колоти загальний наркоз а серце в мене слабеньке, от думаю вдруг мазь допоможе тут жіночка писала що їй допомогло
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так он ведь маленький,с такой,кажись,ерундой к хирургу не охота идти,хочется помазюкать чем-то дома))
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может это Вам просянки косметолог выкатывала?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
не забывайте он имеет свойство расти
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
она говорила жировик, чем то прокалывает и он сам вылазит. а сама я давила, только еще хуже сделала
Ответ дляАноним
зачем общий?? мне на голове под местным удаляли-3 штуки. Правд,снова растут,последний раз читала,что можно попробовать маслом эму помазать) но у меня не автора случай был-мои как горошина были
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю это просянки,самостоятельно дома сложно выдавить,только прокалывая иголочкой и выкатывать нужно.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы уверены, что это был именно жировик? и какого он был размера?
я вот сомневаюсь, что у автора жировик
мой жировик был размером с фасолину, а не со спиченую головку
и хирург мне категорически запретил ходить с ним по салонам красоты - в смысле пытаться ТАМ решить эту проблему
я долго морально готовилась в этому событию - но в итоге, никто не поверил, через примерно года 3 он начал уменьшаться сам
и постепенно исчез совсем - лет 5 в общей сложности это заняло
находился на носу, боковая поверхность носа очень близко к глазу
почему я долго не могла собраться - был опыт уже- на щеке была такая же гуля, тоже ходила пару лет все думала ’само рассосется’, всякие штуки прикладывала типа медовых лепешек и вишневского - неа
в итоге ставил хирург дренаж и откачивал несколько дней все это счастье
но шрама не осталось - только 2-3 поры на щеке чуть больше , чем все остальные - под макияжем не видно совсем
автор , если не будет проходить через неделю две, сходите на консультацию к врачу
я вот сомневаюсь, что у автора жировик
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, у вас он какой-то большой. Как яйцо вы написали, у вас значит очень большой. У меня жировик был не очень большой, размером с фасолину, может больше. Мне понадобился месяц, может чуть больше, я мазала на ночь, если никуда не ходить можно и днем походить. Попробуйте и вы, думаю не повредит.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вот сомневаюсь, что у автора жировик
Спасибо Вам большое
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
про наркоз это вам врач сказал? мне не делали общий наркоз
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
не забывайте он имеет свойство расти
Вот кака какая
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо Вам большое
у вас просто сроки совсем не те - вполне возможно,что само все рассосется
ту же ихтиолку можно попробовать или медовую лепешку
жировики висят без улучшения месяцами
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а какая косметологу разница, на лице или на теле?
Незнакомлюся• 27 февраля 2013
Ответ дляIgyanka
страно а чого вони знову ростуть?