Шмоточницаца• 22 января 2015
Выплаты переселенцам, кто то получил???
Девочки, кто-то получал выплаты переселенцам в этом месяце? Или их отменили?
Я в дамках• 22 января 2015
Бердянск - в октябре оформила, еще ни разу не получила. Подала запрос на горячую линию для переселенцев- в течение 2 недель жду ответ.
Шмоточницаца
• 22 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С октября еще ни разу.
А когда документы подавали?
Показушница• 22 января 2015
Киев пока нет ,оформили в декабре .Вопрос а выплачивают сразу за два месяца или как? ЕСЛИ ОФОРМИЛИ В ДЕКАБРЕ ЭТО ЗА ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ?
Радуга-дуга• 22 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С октября еще ни разу.
и я такая же
Заместитель Анонима• 23 января 2015
Ответ длякукуру
нет я в октябре оформила и уже получала, сходите в соц службу и спросте!
вот я пойду спрашивать в понедельник когда прийдут деньги они должны знать!
Мы тоже два раза получали а в этом месяце еще нет, может отменили уже((