Жидкость для снятия глаз• 22 января 2015
машинка для удаления катышков
Девочки собираюсь купить такую штуку на кидстаффе. Цена 60-85 грн нашла. Возможно это дешевка. У кого есть какие? Нужен совет нормальная ли она в использовании? Или деньги впустую выброшу. Может кто ссылку даст где покупали.
ирина солнечная• 22 января 2015
напишите в личку. брала себе. год пользуюсь. частенько. и еще 4-е заказывала теткам-с работы.
Бабульция• 22 января 2015
Кубик Рубика• 22 января 2015
у нас такая.хорошая штука.и тоже покупали дешево.она точно себя окупает:) только батарейками сразу запаситесь:)
Жидкость для снятия глаз
• 22 января 2015
Ответ дляnataHB
покупайте, машинку, которая работает от сети! не на батарейках
батарейки сильно садит?
ирина солнечная• 22 января 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
батарейки сильно садит?
сильно. не выгодно. лучше от сети.
ПИПИКНУТАЯ• 22 января 2015
у меня есть, от сети, лежит мертвым грузом, пару раз чистила на том все закончилось.
egoistka.1990• 22 января 2015
Была машинка подобного плана,но со временем сломалась металлическая сеточка. А потом мне кто-то рассказал, что катышки можно снимать обычной бритвой! Так до сих пор и делаю)
Советую попробовать- может и Вам машинка не понадобится))))