Пошаманю• 22 января 2015

Советчицы, какой у вас потолок и пол НА КУХНЕ??

довольны ли вы своим выбором? кидайте фото, если есть) у меня намечается глобальный ремонт кухни, поэтому сижу читаю о материалах)
Нуждаюсь в общении• 22 января 2015
Глянцевый натяжной.

pupsenok• 22 января 2015
Ответ дляTATA-75
Глянцевый натяжной.
и у нас такой!
палка-копалка• 22 января 2015
чистый
автор Пошаманю • 22 января 2015
Ответ дляTATA-75
Глянцевый натяжной.
и я смотрю на него) вроде как практичный, а то нас соседи уже пару раз топили, так что выбираю, чтоб и устойчивый был
Нуждаюсь в общении• 22 января 2015
Ответ дляpupsenok
и у нас такой!
pupsenok• 22 января 2015
Вот такой!
Мадам Подлинник• 22 января 2015
Водоэмульсионка. На полу - плитка.
Один раз как-то получилось забрызгать потолок свеклой))) помыла с доместосом...как новый и все такой же белый.

миссДавеча• 22 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Водоэмульсионка. На полу - плитка.
аналогично
Молчунья• 22 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Водоэмульсионка. На полу - плитка.
. у меня точно так
автор Пошаманю • 22 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Водоэмульсионка. На полу - плитка.
я и не слышала о таком...
ГЛЮкоза• 22 января 2015
У меня необычный гипсокартонный
Мадам Подлинник• 22 января 2015
Ответ дляПошаманю
я и не слышала о таком...
почитайте в нете...
красиво и дешево.
А все эти натяжные потолки...уже отходят.
Да и мастер должен быть профи, чтоб правильно натянул. Если соседи затопят...будет полный капец(
Ща как дам• 22 января 2015
Ответ дляpupsenok
Вот такой!
зачем вы этот настенный светильник на потолок и, главное, на пол прицепили ?
автор Пошаманю • 22 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
почитайте в нете...
красиво и дешево.
а водоэмульсионка - практична? как в уходе?
Ща как дам• 22 января 2015
Ответ дляМадам Подлинник
почитайте в нете...
красиво и дешево.
с какой радости это дешево ?
выравнивание такого потолка обойдется на уровне натяжного
Ща как дам• 22 января 2015
Ответ дляПошаманю
Водоэмульсионка - это краска, все гипсокартонные потолки ею и окрашены. Да и сейчас она у вас наверняка на потолке. Как в уходе, зависит от выбора типа краски и производителя. Я на стенах смело тру жесткой губкой с моющим средством.
pupsenok• 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
А вы видите его на полу?
Ща как дам• 22 января 2015
Ответ дляpupsenok
А вы видите его на полу?
спросили про потолок и пол. вижу две одинаковые по сюжету фотографии. делаю выводы.
Нуждаюсь в общении• 22 января 2015
Ответ дляpupsenok
А вы видите его на полу?
Смотрю ценители прекрасного подтягиваются?

Сливочная пенка• 22 января 2015
На потолке натяжной глянец.На полу ленолиум какой-то очень прочный и дорогой.хотела плитку.но холодно от неё,тем более не первом этаже.
Редисочка• 22 января 2015
на потолку гипсокартон
на полу возле самой кухни (шкафов) плитка, под плиткой протянут подогрев. А на остальноой части кухни ламинатная доска
Мадам Подлинник• 22 января 2015
Ответ дляПошаманю
очень практична.
Почитайте, я выше писала
Мадам Подлинник• 22 января 2015
Ответ дляЩа как дам
с какой радости это дешево ?
нет, натяжной потолок гараздо дороже, да и уже не актуален.
У многих наших друзей это диковинка была лет 10 назад.
Водоэмильсионка - это классика..красивый белый и легкий в уходе потолок!
M2-MASTER• 22 января 2015
.. на самом деле, как показывает практика, натяжной потолок может решить задачу с которой не справиться никакой другой тип потолка - это подтопление. Дальше, он легко снимается и натягивается обратно.
Мадам Подлинник• 22 января 2015
Ответ дляM2-MASTER
и это все за 2 копейки
M2-MASTER• 23 января 2015
) сам я не занимаюсь натяжными потолками (видел и знаю как его монтируют), скажу следующее, из личного опыта, чтобы сделать такую идеальную плоскость и дальнейшую финишную отделку потолка (выготовка под покраску и, собственно, покраска) какую дает натяжной потолок, работа с материалами будет стоить дороже!