Тюрюнь_Тюнь• 22 января 2015
Покупатель с нулевым рейтингом
Вы таким продаете? Человек зарегистрирован еще полтора года назад.
Не хочется попасть на схему треугольника. Или что может еще грозить?
ирина солнечная• 22 января 2015
проверьте получателя посылки и от кого оплата придет на вашу карту. должны совпасть.
Тюрюнь_Тюнь
• 22 января 2015
Ответ дляПоросенка
Если 100%оплата тогда продавайте
вам известна схема 3х угольника?
МошеЙница• 22 января 2015
конечно продаю , а судя по последним жалобам на советчице опасаться нужно покупателей и продавцов с высоким рейтингом
дЫнька• 22 января 2015
У меня две кумы только сейчас зарегистрировались и с нулевым рейтингом, хорошие девчонки
Анонимус Я• 22 января 2015
У мене теж був нульовий рейтинг, але я чесний покупець,просто не купляла і не продавала нічого.
Якби всі думали так як Ви, як взагалі б у людей ріс рейтинг?
Хочете сказати, у Вас ніколи 0 не було?)
lady_friend• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
100% предоплата.Вы спокойны и в покупателя рейтинг 0,10 )))
0.2)))
Из Хацапетовки• 22 января 2015
У меня почти нулевой рейтинг. Но я ничего не куплю просто так, даже у высокорейтингового продавца. Я его не знаю. Лично в руки или сделки не будет. Не продавайте и все
lady_friend• 22 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вам известна схема 3х угольника?
Главное, что она Вам известна - осведомлён, значит защищён.
Если будет что то не так Вы всегда можете отказаться от сделки
ПлюшкамиБалуюсь• 22 января 2015
У меня такое единажды было. Продала вещь девушке без рейтинга да ещё и зарегистрирована она была недавно на то время. Оказалась очень приятной и порядошной девушкой.
Персонаж Аноним• 22 января 2015
продаю по 100% оплате, обычно оплачивают в течении 2-4 часов и на след.день высылаю
Утка_в_тапках• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
0,20
Я свою первую покупку совершила через год.
Железный коготь• 22 января 2015
мне кажется, что дело не в рейтинге, а в порядочности. А порядочность не зависит от рейтинга
Божья коровка• 22 января 2015
Переводите в покупатели, чтобы имели возможность оценить, плюс как писали выше- 100% предоплата. Делайте фото товара перед отправкой:-) тут советовали девочки фото с листочком даты отправки:-) чтобы не было- я купила, а у вас тут дырки....и фото выложить в тему. Покупают же и у продавцов с нулевым рейтингом, а это страшнее.
Из Хацапетовки• 22 января 2015
Ответ дляNaddejda
А Я здесь продаю с нулевым рейтингом , кое-что из своих неудачных ранее покупок ...
И что, разве продали? Тут что не тема с проблемой - первый вопрос ’А какой рейтинг’? И вой: ’как же так, с таким хорошим рейтингом и обманула?’ или другой ’Зачем вы покупали без рейтинга?’
Я от них чумею прям
Ответ дляИз Хацапетовки
Я от них чумею прям
Пока не продала,ну и выставила не так давно,раньше смелости не хватало и все тоже из-за рейтинга.Да и покупаю здесь через человечка у которой рейтинг есть.
СССРовна• 22 января 2015
я здесь долго покупала просто позвонив по номеру в профиле и все было гуд.Зарегистрироваться пришлось из-за продавца, у которого телефон не был указан.Сейчас думаю ’какой мне вежливый продавец попался,ответила сразу, переслала быстро, помогла с замерами’))), а могла бы и проигнорировать покупателя с 0 рейтингом.
Дедуськина бабуська• 22 января 2015
Не вижу проблемы. Сидите и ждите покупателя с рейтингом 9.7, а более сговорчивые продавцы будут продавать, благо не у всех здесь корона выросла.
Из Хацапетовки• 22 января 2015
Ответ дляNaddejda
Я выставила несколько позиций на пробу, кроме как спросить - ничего. На другом сайте уже продала несколько из выставленных здесь. Здесь только смеюсь над темами о рейтингах, а там продаю. Сейчас даже не выставляю здесь, неинтересно
Дедуськина бабуська• 22 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Согласна, торгую не здесь и всё отлично. Но покупаю здесь часто.
liliya_klimenko• 22 января 2015
Ответ дляNaddejda
Та же ситуация:-)