Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
мы на цирк в обл.стоматологию езъдием,Смотрова Ирина Геннадьевна,очень ею довольны,она отличный врач!!!!
Подскажите,к ней нужно записываться?
Сколько стоит например вырвать зубтк,пломбу поставить?Не предлагает общий наркоз?
мне её посоветовала знакомая,я лично ей позвонила,она мне сказала когда и во сколько подъехать.мы приехали,она нас посмотрела,отвела к хирургу ,нам вырвали первый зубик,стоит это 20грн(1 зуб),наркоз я сама просила,т.к у меня ребенок очень очень беспокойный,но мне сказали что это не нужно,наркоз не желательно,это только в крайнем случае,просто вкололи обезбаливающее.я малую зафиксировала ,голову помогала держать медсетра,хирург всячески ребенка забалиывала)),а хирург вырывала зубик.все быстренько и не дорого!и так постоянно,если какие-то проблемы,или острая боль,я сразу звоню Ирине Геннадьевне и она говорит что делать.
А сколько ребенку?
Можете дать ее тлф?
3 года
смотрите в личке
Спасибо!!!
не за что!растите здоровенькими!!!!

В детской обл. стоматологии Наталья Васильевна, каб. №3(первый этаж сразу слева от входа). Мы ездили пломбы ставить несколько раз уже, ребенку было 2 года. сейчас 2,5 года.
Спасибо!А фамилия?
Добрый день! Мы по стаматологам ездим с года. Ездили по рекомендации и на цирке у самых лучших врачей, они и правду хорошие, но вот качество самих приборов кот. они делают оставляет желать лучшего (по их сторасти видимо, они конечно же обрабатываются, но уже стертые). нам в 1,5года запломбировали первый зубик и посеребрии еще один. На следующий день у нас был сумашедший стоматит.
мы нашли отличного стоматолога в "Семь+Я" и цены приятные и качество радует уже 4 зуба запломбировали, она придумала такую сказку, что ребенок сидел ее слушал и не плакал (3года). и материалы у нее хорошие новые. Дранько Ольга Николаевна тел. "Семь+я" 385-76-60 или 385-05-02.находится напротив АЦКБ.
Я ходила к Смотровой !УЖАССССС!Совершенно неумеющая работать с детьми врач!!!Мой сын тоже не сидел в кресле-он очень боялся врачей стоматологов!А что врачи хотят дети разные на кого можно надовить а мы нет ни какие уговоры и покупки не подходят!Единственно хорошего врача на цирке могу посоветовать Фертих!НО как вам написала придыдущая девочка если есть возможность лечить у частных стоматологов то действительно в городе есть много специалистов!Машины которыми сверлят имеют большую скорость и незаметно проходит процесс сверления и качество материалов совершенно не то!
на Цирке-самая ужасная но мой взгляд стоматология-несколько детей в кабинете,все визжат и орут и всех держат на руках родители и еще медсестры помогают. пока в коридоре своей очереди дождешься-как можно в такой обстановке уговаривать ребенка,что будет не больно? пломбы ужасного качества. нам поставили 3 штуки которые через 3 месяца все выпали. мы ходим теперь только в Формулу- во первых ты там единственный пациент, все уютно и красиво, и совсем не больно! никакого ора и криков-ходим просто с удовольствием. пломбы отличные. цена за зубик в р-не 150-200 грн. мы живем на Текстильщике,поэтому ходим в Формулу,которая у нас рядом,всей семьей. отличная стоматология!
тем более на Цирке-допотопнейшие бормашины и кресла. к специалистам в принципе (за исключением качества пломб) у меня претензий нет. но нам на 1 зубик там делали анестезию-очень было больно малому....когда делали в Формуле-даже не пикнул, вот вам и разница.
катенок007
Семь+Я это недалеко от ожоговой?Планирование семьи?
Там есть детский стоматолог?
Девочки,вот про частные незнаю,мы ездили в какую-то,но нам там ртказали,посмотрев ротик ребенка-там работы много,буквально весь верхний ряд зубов испорчен,а он не контактный,сказали,мы не хотим психику ребенка рушить,езжайте в областную и пусть делают общий наркоз..
Там есть детский стоматолог?

позвоните им они вам расскажут как доехать, только записывайтесь только к этому врачу. моя знакомая записалась к другому, у нее подароже обошлось. у нас в среднем 50-60грн зубик обошлось
у нас тоже проблемы были двойки вообще пропали, мы что только не делали и мазали разными мазьками кот. приписывали дорогими и гелями у врачей, единственное что помогло это серебрение. потом еще и свич сылез над зубиком, вот тогд-то мы вообще всех врачей кот. значи объездили. одни говорили только врать под наркозом. другие сказали, протирать раствором соды свич и со временем когда полезет второй зубик он выталкнит этот испорченный. Это хорошо что вышел свич, а если бы разбуло щеку пришлось бы и вытаскивать зубик. Мы протирали у нас сейчас все хорошо. А вообще все черверки плохие, т.к. была аллергия на молочку и кальция нехватало, вот они та все и запломбированны. А вот пятерки все отличные вылезли, т.к. уже едим все молочное.
стоматология на Цирке Марунич Марина Анатолиевна. Не пожалеете, самый терпеливый, выдержаный и добрый врач))
Цитата:
У Вас нет ее телефона?
Девочки,спасибо за советы,большое-пребольшое.
Покажу мужу,будем решать,почитаем ещё отзывы об этих врачах, к кому все ж ехать..
для начала наверное в СемьЯ позвоню,все ж частнаяч,может оборудование получше,спрошу.
Обязательно напишу,к кому и когда съездим!

Цитата:
Спасибо!
Съездили мы в Семью.
Мне вот что не понятно-тут многие пишут,что деткам пломбировали зубки..Но нам сказала врач что таким маленьким молочные не пломбируют,а покрыла просто лаком. У малого клыки все в дырках,просила запломбировать,на что получила ответ-детям не пломбируют зубы..Как так?
Врач не компетентный или в самом деле это так? ЧТО делать?
Что касается обслуживания,то да-высший класс,ребенок даже доволен остался(это мой-то истерик!),и ушли от врача ещё и с подарком!
я тоже хожу в СемьЮ, много лет уже, и к стоматологу, и к гинекологу.
Там цены высокие, но качество и оборудование хорошее.
Не знаю, почему Вам не пломбировали, может, потому что молочные выпадут все-равно?
Ну,вот не знаю,почему..
А в Семье я анализы раньше сдавала(когда Б.была),клиника не плохая.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 242
- + 239
- + 227
- + 201
- + 181
- + 173
- + 171
ещё >>
Сейчас читают!
- + 152
- + 137
- + 121
- + 102
- + 101
- + 98
- + 89
Благотворительность!
- + 1
- + 2
Порекомендуйте хорошего детского стоматолога в Донецке
У ребенка 2,6г.проблемы с зубками,врач нужен ну очень срочно.Но есть НО.Ребенок совершенно не контактный (не дается лечить),потому врач нужен терпеливый,имеющий опыт работы с такими детками. Буду очень благодарна за советы!