Анонимба• 22 января 2015

Ботокс

девочки кто делал расскажите это больно? Ботокс , диспорт. Очень боюсь.
Морковна• 22 января 2015
Вообще не больно,это очень быстро

Анти-аноним• 22 января 2015
Обезбаливают кремом перед процедурой. Терпимо
Даха-сваха• 22 января 2015
Послушаю..тоже хочу делать.мне 32.
Помогалочка• 22 января 2015
По ботоксу у нас Володька эксперт.
знакомая делала-терпеть можно
Морковна• 22 января 2015
Может еще зависит от врача,главное что-бы у него рука *набита* была,что-бы он не на Вас учился уколы делать.
автор Анонимба • 22 января 2015
Мне 34 хочу пока солнца нет к весне обновится. Очень боюсь но очень хочется. Не могу решиться. Лоб буду делать и межбровье а косметолог еще глазки предлагает но на глаза я не решусь точно. Тем более первый раз.
Пацака-задирака• 22 января 2015
а какая цена в среднем на такое удовольствие?
Барбитта• 22 января 2015
Ответ дляАнонимба
В 34 года лучше начните с каких-то менее опасных процедур, хотя бы мезотерапию или филеры. Ботокс имеет смысл делать, если у вас нет никаких хронических заболеваний и соматически вы абсолютно здоровы.
Дядя Жора• 22 января 2015
Сделаете межбровье и лоб и потом быстренько и на глазки решитесь)

Даха-сваха• 22 января 2015
Ответ дляАнонимба
Та я тоже не могу решиться,вдруг какие то последствия будут.Мне тоже межбровье и глаза бы
автор Анонимба • 22 января 2015
Ответ дляБарбитта
Она мезо предлагает один раз сделать так как кожа не в лучшем состоянии и через недельку депорт сделать.
Гербария• 22 января 2015
какие по-легче процедуры?) начинайте сейчас уже! иначе морщинф усугубятся, и никакими мезо от них не избавитесь!!! я колола межбровье - супер. не больно,очень быстро - минута - две
автор Анонимба • 22 января 2015
Ответ дляEllena8877
Что серьозно ? Я себя на 15 минут как минимум мучений готовлю. Очень боюсь уколов.А как думаете мезо сделать или сразу диспорт ?
Кактус из кожезаменителя• 22 января 2015
Ответ дляEllena8877
А сколько стоит в межбровье? Мне 35 и уже большая морщина межбровная (жмурюсь, плохое зрение)
Барбитта• 22 января 2015
Ответ дляАнонимба
если очень хотите, сделайте межбровье, там сложно промахнуться, а вот глаза - надо очень хорошего опытного специалиста, иначе после процедуры можете получить несимметричный эффект, выглядит это ужасно. Есть мнение,что ботокс до 35 лет может нарушить выработку гиалуроновой кислоты, со всеми вытекающими.
Дядя Жора• 22 января 2015
Ответ дляБарбитта
чего вы человека пугаете, я делала глазки у разных врачей косметологов- все гуд)
автор Анонимба • 22 января 2015
Ответ дляБарбитта
Так я ботокс и не хочу я деспорт хочу. Глаза я тоже как и вы думаю. Доктор новый первый раз делаю пожтому рисковать не хочу да мне и не надо. Это она ко мне пристала типа давайте все Сразу. А я говорю все сразу в первый раз не буду делать так как не известно как организм отреагирует
автор Анонимба • 22 января 2015
Девченки а сколько у вас стоит эта процедура : брови и межбровье
автор Анонимба • 22 января 2015
Девочки что у нее спросить чтобы понять насколько можно ей доверять? Я когда к ней пришла она мне сразу начала рассказывать что у нее медецинское образование и в прошлом она стоматолог но потом переквалифицировались . Что она всех известных людей в городе переколола и надом она выезжает. Но как то сердце у меня к ней не очень лежите. Но это лучшая клиника в городе.

Репетиторша• 22 января 2015
Ответ дляАнонимба
а вам за ск предлагают?Тоже хочу сделать под глазки
автор Анонимба • 22 января 2015
Ответ дляРепетиторша
Я не на Украине нахожусь сечас . Тут мне предлагают лоб и межбровье за 200 или 250$ уже точно не помню.
Гербария• 23 января 2015
Ответ дляАнонимба
мезо - это ж не одна процедура, для лучшего эффекта - 10 назначают. а по цене выходит как та же биоревитализация 1 раз. ботокс и мезо как по мне не зависят друг от друга. вколите ботокмс, он все равно около 10 дней будет раскрываться( будет неметь мышца, разглаживаться морщина), и если есть возможность, просто проколите раз биоревитализацию, мне советовали рестилайн витал препарат. эффекта на дольше хватит. и этого всего на год вам хватит. ну и домашний уход - кремы, маски, пиллинги.
автор Анонимба • 23 января 2015
Ответ дляEllena8877
я про мезо начиталась и передумала . Надо узнать у докторо делает ли она биоревилетацию . Мне ее еще дома предлагали и очень хорошо отзывались. Решилась на деспорт так как на лбу очень большой залом. А вы если разбираетесь как думаете глазки можно сразу делать или подождать