Хочу в БАНю• 22 января 2015
Агентство Благовест кто обращался?
Хочу обратиться в агентство чтоб сдать квартиру. Смотрю Благовест и Реал друзи. Может кто обращался подскажите куда лучше? И есть ли в агентствах какие то подводные камни?
Фиона Шрековна• 22 января 2015
Реал друзи и терен плюс! В благовесте ужасная текучка. А вообще разместите обявку на фотонедвижимости, вас сами найдут
ПриснитсяЖЕ• 22 января 2015
Шарашкина контора, я искала квартиру долго , и в итоге нашла сама, продавала частный брокер, так благовест долго звонили и возмущались, что я без них сделку оформила
кнопкодав• 22 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо. Размещала сама, но уже 2 месяца никто не звонит.
Дайте ссылку на Ваше объявление, я работаю риэлтором-может что-то подскажу, как лучше
миссАрфография• 22 января 2015
Я с их риелторами постоянно ругалась, такой разводняк! Разве кто из знакомых