Хочу в БАНю• 22 января 2015

Агентство Благовест кто обращался?

Хочу обратиться в агентство чтоб сдать квартиру. Смотрю Благовест и Реал друзи. Может кто обращался подскажите куда лучше? И есть ли в агентствах какие то подводные камни?
Почемучка• 22 января 2015
Сдать не продать. Сойдет любое.

Люблю Жизнь• 22 января 2015
покупала через Благовест, просила скидку-дали вместо 5% - 2%
Фиона Шрековна• 22 января 2015
Реал друзи и терен плюс! В благовесте ужасная текучка. А вообще разместите обявку на фотонедвижимости, вас сами найдут
ПриснитсяЖЕ• 22 января 2015
Шарашкина контора, я искала квартиру долго , и в итоге нашла сама, продавала частный брокер, так благовест долго звонили и возмущались, что я без них сделку оформила
автор Хочу в БАНю • 22 января 2015
Спасибо. Размещала сама, но уже 2 месяца никто не звонит.
кнопкодав• 22 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте ссылку на Ваше объявление, я работаю риэлтором-может что-то подскажу, как лучше
миссАрфография• 22 января 2015
Я с их риелторами постоянно ругалась, такой разводняк! Разве кто из знакомых