Мотористка• 22 января 2015

Работа администратора в салоне красоты

Девочки, предложили такую работу!
Никогда не работала в этой сфере. Расскажите пожалуйста какие могут быть обязанности на этой должности?
Левый Локоть• 22 января 2015
следиь за кассой-чтоб девчки себе в карман не ожилллл

Божий одуванчик• 22 января 2015
а вам что в салоне не рассказали ваши обязанности?
Забагаловка• 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
куни и миньет
Божий одуванчик• 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
куни и миньет
так одно или другое?
Нарисовалось• 22 января 2015
телефон, расчет клиентов, ну тут вы вроде, как секретарь и хозяйка в одном лице
Розавенная• 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
куни и миньет
оооооо озабоченные активизировались
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
куни и миньет
У Вас наверное был горький опыт

дамаБезСобачки• 22 января 2015
Ещё разруливать скандальные ситуации.
Бедная Лиза• 22 января 2015
Ответ дляЗабагаловка
куни и миньет
а как же самый обсуждаемый анлигиус или как его не помню
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Не рассказали , потому что я еще окончательно не решила из-за графика
дамаБезСобачки• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Анилингус если быть точнее.
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ещё разруливать скандальные ситуации.
Прикольно )))) это я люблю но надеюсь все же они будут не часто, а то войду во вкус гляди))))
дамаБезСобачки• 22 января 2015
Ответ дляМотористка
А вы на собеседовании не спрашивали?
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо .. Тоесть следить за тем, что б не брали ’левых ’ клиентов?
Подскажите плиз• 22 января 2015
У меня знакомая работает, так она еще краски взвешивает, мешает, расчет клиента естественно, чай, кофе предложить, на звонки отвечать
Асталависта бэйби• 22 января 2015
сутками делать себе маникюр!
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляНарисовалось
Спасибо :-)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 января 2015
Ответ дляМотористка
Как можно вообще, что то решать? Дело не в графике, Вам элементарно даже не рассказали, что Вы должны делать и что входит в Ваши обязанности.
Учитывая, что от Вас это не требуют и нет соответственного опыта работы, то и зарплата по видимому минимальная и может %.
Я супер-пупер• 22 января 2015
Мне кажется классная работа, я такую сферу люблю, если бы мне предложили с удовольствием пошла бы.
Вам автор удачи

автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Ой краски взвешивать это уже как то не весело. В этом же нужно разбираться, неужели этим не должен заниматься мастер-колорист?
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вам автор удачи
Ой спасибочки))) надеюсь , все получится! Тем более работа под домом!
Патриотка• 22 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
о, Боги, что это?)))
Сумчатая кошка• 22 января 2015
Ответ дляМотористка
Вышеперечисленное, + может быть уборка + заказ расходных материалов + втюхивание дополнительных услуг. Зависит от хозяина.
Банан-барабан• 22 января 2015
Может клиентов заманивать в Дешели?
Розавенная• 22 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Блин, меня умиляет ’нет соответственного опыта’, опыта в чем? на звонки отвечать, кофе клиенту предложить и расчитать клиента. Для этого офигительный опыт нужен
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я же говорю, там не все так просто , девочки)) ну какая разница - не рассказали пока и все тут! Пока у вас спрашиваю!
И я с графиком сомневаюсь и работодатель ищет предлог, чтобы отказать человеку которому уже пообещал. Так получилось, что я им больше подхожу.ну короче там все не просто)))) Сразу надо эти вопросы решить, а об обязанностях я думаю потом все подробно расскажут . Я как то и не спрашивала подробно! Надеюсь , ответила на такого рода вопросы!
Быстровочка• 22 января 2015
Ответ дляМотористка
А если не секрет какая там зар.плата,ну хоть примерно?
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляРозавенная
Опыт административной работы, работы с документами и частично с бухгалтерией нужен , вообще то .
И да, для того что Вы перечислили опыт тоже нужен кстати
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляБыстровочка
Пока 2000 грн , для не большого города , где з\п не высокие, считаю это нормально . Но через 2 месяца обещают добавить.
автор Мотористка • 22 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Может клиентов заманивать в Дешели?

Такого счастья у нас нет)))))