Кинг-Конгша• 22 января 2015

Вопрос к владельцам интернет-магазинов. Какие документы даете покупателям?

Выдаете товарный чек или расходную накладную? Если заказана доставка вашим курьером, как-то отображаете это в документах для покупателя?
Идеальная оптимистка• 22 января 2015
никаких

Дюйм оф о4ка• 22 января 2015
чек
Кудряшка Сью• 22 января 2015
Если через сайт заказывали распечатываем счет, если нет - иногда ничего не даем. Если большие заказы, то бывает вручную по форме счета делаю.
Завтра не пью• 22 января 2015
При заказе через сайт - распечатываем счет или выписываем товарный чек.
Мелочунь• 22 января 2015
чек+ расходная из 1:с
18 мнеУЖЕ• 22 января 2015
чек и товарную накладную
автор Кинг-Конгша • 22 января 2015
а услуги курьера как-то отображаете?
Пенек Возмездия• 22 января 2015
Товарный чек при расчете наличными, а если оплата на расчетный счет, то счет, накладную, копии свидетельств
Мона Лиза• 22 января 2015
распечатываем счет, где и отображена стоимость доставки курьером

Сиреневая цапля• 22 января 2015
а как наложку отображаете?
автор Кинг-Конгша • 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
а как наложку отображаете?
я наложкой не отправляю, работаю только по предоплате
Сиреневая цапля• 22 января 2015
получается, что надо будет же кассовый аппарт..но если нет наложки и оплата на р/сч..то чеки не нужны?
автор Кинг-Конгша • 22 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
у меня нет р/с, только наличный расчет.
Сиреневая цапля• 22 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня нет р/с, только наличный расчет.
знач вам надо кассовый аппарат)
Кудряшка Сью• 22 января 2015
Кстати я не до конца вникла, кассовые аппараты вводят и для интернет-магазинов или только для розницы?
автор Кинг-Конгша • 23 января 2015
Ответ дляКудряшка Сью
дя интернет-магазинов тоже