povitrulia• 22 января 2015
если у Вас такая же комплекция, нужно колени прикрывать!!!ищите модель подлиннее
мААААсквичка• 22 января 2015
Ой, а вы недавно еще и костюмчики в таком же стиле спрашивали, та же барышня на фото и интерьер. Зачем вам этот ужас? Эти вещи не украшают женщин подобной комплекции. Только без обид, вы же для этого и спрашиваете, чтобы услышать независимое мнение