Зубная фея• 22 января 2015
Девочки, а в чем Ваши сыновья ходят в школу?
Я имею ввиду верхнюю одежду. Сын идет в следующем году в школу. Я по привычке начала присматривать на следующую зиму пуховик и комбинезон, а потом подумала, что наверное пуховик с пиджаком будет очень "круто" смотреться)) Может пальто? Не видела пока на распродажах, и тоже не уверенна, пуховик все-таки теплее. В общем, задача... Помогите, а? Пожалуйста)))))
Нашли в капусте• 22 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
У нас все дети ходят в комбезах, а в классе переодеваются.
у нас ни один в комбезе не приходил...
Пушка заряжённая• 22 января 2015
Все тоже самое, что и до школы. Зимой я пиджак заменяю на кофту строго типа или как ее обозвать. В прошлом году, когда шуранули морозы до минус 17, одевали полукомбинезон. Прямо на школьные брюки.
Мамзелькин• 22 января 2015
а у нас нет формы
. три раза в неделю заставляют в спортивке ходить (физкультура), а два раза в джинсах.
Опля Картопля• 22 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
у нас ни один в комбезе не приходил...
и что?)
Электричка• 22 января 2015
у нас сейчас пальто-парка хуппа удлиненная, не промокаемая. на морозы пуховик удлиненный. и зимние брюки (без шлеек!!) на морозы. одеваю наверх школьных брюк и в классе снимаем.
Детсадовский полицейский• 22 января 2015
Они все так ходят и постарше тоже:) пуховик а снизу пиджак торчит
Если не хотите такого, есть хорошие почти классические если можно так сказать, пуховики, удлиненные.
Пушка заряжённая• 22 января 2015
Ответ дляМамзелькин
а у нас нет формы
Как по мне - это хуже. Так форма и нет проблем что одеть. А в спортивной форме на уроках, мало того, что красота .... так и сидят мокрые?
МЧСница• 22 января 2015
когда холодно под школьные брюки одевает теплые гамаши. В классе сидит в рубашке и теплом жилете. Теплая курточка-пуховик на морозы, а сейчас теплая курточка
Мамзелькин• 22 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
какие мокрые, Вы о чём... спортивные штаны и маечка гораздо удобнее. Тем более каждый день приходит весь грязный, обязательно всё стираю.
Мы тоже сейчас читаем и готовимся к школьным будням((( всю свою жизнь ребенок носил сдельники и для меня сейчас катастрофа !!! Что одеть под брюки
Тоже смотрю удлиненные пуховики , классического кроя. Пальто сказали очень не удобно((
И большой плюс нашей школы( младшая идет отдельно от старшей) что есть у каждого шкафчик и можно пиджак и сменную обувь оставить в нем и одеть не посредственно в школе
А какой фирмы теплые пуховики? Так чтобы в -18-20 было тепло и уютно и какие брюки на зиму покупаете? С флисом или обычные?
Зубная фея
• 22 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
парку на пуху.
Я такую ищу.
Где ищете? Ссылочками не поделитесь?
Ответ дляkuruoglu
Я пробовала пуховики Коламбию(иск.пух), Мармот, Ландзенд, Чикко, Геп. Лучше всех- Геп! Носит второй год, я в восторге! Он сзади удлиненный,есть внутренний доп.манжет, на морозе прямо видно,как он раздувается,наполняясь воздухом. Легенький
И есть ветровая юбочка,это супер для детей
Додекаэдр• 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Где ищете? Ссылочками не поделитесь?
Если бы знала, где - поделилась бы обязательно)) Но не знаю((
Зубная фея
• 22 января 2015
Ответ дляЛьва
хм. Мой носит пиджаки,сверху пуховик,что тут такого?
Не бомбер,обычной длины
На школьные брюки одевает тонкие теплые штаны, снимает в школе
Не бомбер,обычной длины
А школьные брюки при этом не страдают? Не мнутся? Извините, может глупый вопрос, но я как-то слабо все это представляю))
То ли дело сад - все просто! Сейчас носим куртку еврозима и джинсы на флисе, когда холодно - джинсы на флисе+пух, когда совсем холодно - полукомбез на холофайбере+пух.
Зубная фея
• 22 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Парка удлиненная, школьная форма ы термолосины зимой.
Ссылочкой не поделитесь, где покупали?
Ответ дляЗубная фея
У нас брюки не классика, а скини.
Ничего с ними не случается.
Так же как и с пиджаком,
Ничего с ними не случается.
Так же как и с пиджаком,
Ответ дляЗубная фея
У нас брюки скинни и обычные. Обычные носит в теплое время, скинни только в морозы, наверх теплые штаны. Но это я называю теплые,да,там есть тонкий слой утеплителя,но они тооооненькие, почти не отличаются от брюк
Зубная фея
• 22 января 2015
Ответ дляЛьва
А где такие штанишки покупали?
Капитошечка• 22 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Где ищете? Ссылочками не поделитесь?
посмотрите такую (там еще коды на скидку есть, т.е. минус 25 проц от цены) -
я когда-то дочке покупала, она отличная!