Добрые советчицы, поделитесь кодом на скидку на Алиэкспрес, пожалуйста! Решила сделать заказ и очень хочется скидку! От меня Вам огромная благодарность и пожелание крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Ответ для01100110
я тоже не сразу поняла))))
попробуйте оформить заказ, любой и вы внизу увидите строчку -код купона и клавишу применить, или это только у меня так высвечивается?)))
Ответ дляruby_love
А я уже подумала что что то пропустила
ПОСМОТРИТЕ