АЛЕСЯ Я• 22 января 2015

walmart только посредники?

Девочки,привет! кто самостоятельно выкупает с сайта walmart ..?? скажите,только через посредников нужно делать заказ или можно самой выкупать?
Alionaua• 22 января 2015
Сами можете, но на адрес форвардера.

sanulja• 22 января 2015
конечно, можете сами, как и любой другой магазин Америки, кот принимает наши карты
Люськин• 22 января 2015
приходите - я вам выкуплю))
но если у вас есть склад в Америке,то конечно,вы можете и сами)))
Ка_тенок• 22 января 2015
Если у Вас есть американский адрес на складе, можете и сами.

Или приходите ко мне)
Собралась приятная компания на выкуп морем)
автор АЛЕСЯ Я • 22 января 2015
у меня и так товара на 50 дол, для бесплатной доставки к сладу без проблем собирается,вроде,как и не нужен посредник .. нужно сделать американский адрес через форфарда и потом оплатить доставку морем 6 дол за кг ?? верно?
Jullimeduza• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
если только этот магазин - то не выгодно. надо ж посылки набить чем-то
автор АЛЕСЯ Я • 22 января 2015
получается,не выгодно на 50 дол оформлять заказ?

sanulja• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Ну почему не выгодно?... Если у Вас кроме того,что на фри шип есть, еще и общий вес будет, как мин 5кг, то спокойно сможете отправить по выгодному тарифу через мейлфорварда
автор АЛЕСЯ Я • 22 января 2015
Ответ дляsanulja
спасибо..поняла..нужно 5 кг)) тогда доставка 30 дол (6 дол за кг) делится на всех,верно?
sanulja• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
не знаю, на кого Вы собрались делить)), если покупать будете себе сами. Но у мейлфорвардов примерно мин 5кг надо оправить морем, чтоб получилось 3-4долл за 1кг ( у разных форвардов свои условия, но примерно одинаковые). В эти 5кг входит и вес самой коробки, в кот будут упакованы Ваши вещи
автор АЛЕСЯ Я • 22 января 2015
на кого..соберусь со своими девочками.. кину ссылку на сайт .выберу своим детям..а потом разделим доставку..типа так понимаю.. ради того.чтоб выкупать своим дочкам..
sanulja• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Да, конечно, можете собрать компанию для веса
4мама• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
Что Вам тут голову морочат 5 кг!!! Выкупайте себе! По сегодняшним ценам на 50 долл кучу нагрести можно! Потом на складе посылка может лежать от 1 до 3 месяцев (смотря какого МФ выберете) - будете себе ещё что-то покупать и отправите.
Если нет 5 кг, то минималка авиа 15 долл (до 1 кг), море - 16 долл. Т.е. при Ваших планах 6 долл/кг это меньше 3 кг надо набрать
Покупайте сами!
4мама• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
А ещё на том же волмарте зайтите в раздел с конфетками-печеньками, шампуньками, стиральными порошками - я по 15 кг себе набираю и раз в месяц отправляю!
автор АЛЕСЯ Я • 22 января 2015
Ответ для4мама
Покупайте сами!
спасибо)) я вам позже скину ,что мне посоветовал племянник,он айфоны возит.. если вы розбираетесь-гляньте,пожалуйста-верно или нет он говорит))дякую за раннее пишу еще раз ,для всех-заказы буду делать не для навара, я часто выкупаю девчонкам с разных сайтов по оптовой цене,чтоб себе вышло по опту))
4мама• 22 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
ок
автор АЛЕСЯ Я • 22 января 2015
Ответ для4мама
класс!! спасибо!!