Нуждаюсь в общении• 22 января 2015

Даете ли вы смотреть ребенку в полтора года мультики?

Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) Да,больше часа за день
16 (22.54%) Да,пол часа утром,пол часа вечером
15 (21.13%) Да, всего пол часа в день
11 (15.49%) Вообще нет
Мания-Величия• 22 января 2015
Моя не хотела смотреть. Скажем смотреть долго.

Аноним Секретарь• 22 января 2015
Едим под мультики иногда. Знаю, что неправильно, но иногда вертится на стуле как юла, невозможно лодкой в рот попасть
автор Нуждаюсь в общении • 22 января 2015
Ответ дляАноним Секретарь
у нас такой же.
fernanda• 22 января 2015
давала, потому что ничего бы не смогла по дому сделать
ПриснитсяЖЕ• 22 января 2015
ребенок хитрый не хочет долго смотреть телик, ему живое общение подавай,а так хочется отдохнуть, уже 3 года будет))
Ответ дляfernanda
и у нас.раньше и сам не хотел.а теперь оторвать не могу.но стараюсь максимум час-полтора за день,не больше.переживаю,чтобы зрение не испортилось
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2015
Мой смотрит много
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мой смотрит много
сколько вам?как много?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 января 2015
нам уже 2, может смотреть несколько раз в день но с переывами, смотрит в основном мультики где учать цвета, считать, фигуры, алфавит, ему нравится