Крем для арбуза• 22 января 2015
Как снимаете деньги с карты дельта банка
Уже открыли визу. Говори можно переводить на карту виза другого банка. Или расчет в магазине
Но ничего не проходит
Ответ для13чудоСВЕТА
а что будет если не вывести???
у меня просто это % с депозита...
банк, наладом дышит, вы же понимаете,за депозит не скажк, у меня тетя только сегодня с юга приехала за пенсией ездила с дельта снимала, так она подошла к директору банку за %, договорилась и ей все в один день и отдали
Крем для арбуза
• 22 января 2015
Ответ дляNatalie_s
У нее там много было. Я тоже готова % платить и он не маленький - только пусть деньги отдадут козлы.
13чудоСВЕТА• 22 января 2015
Ответ дляNatalie_s
та это я знаю..попали мы... но что срок ’до 1 февраля’..думала..может, что-то знаете..
Ягодка опять• 22 января 2015
я пытаюсь в магазинах расплатиться, но принимает карту через раз. Не знаю, от чего зависит (( Сумма небольшая, около 1000, а снять не получается тоже