неДоЖиру• 22 января 2015
А в наше время бывает, что с полом ребенка по УЗИ до самых родов ошибаются?
Ждали девочку - хлоп мальчик или наоборот?
Пописанная парта• 22 января 2015
конечно бывает, бывает даже что до родов так и не видят кто, даже на самых крутых УЗИ. у меня у подружки так было, пол смогла сказать только после родов.
Зефирная попка• 22 января 2015
Да, если у узиста глаза не в том месте, то никакой хороший аппарат не спасёт.
Бабулька• 22 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Одно дело когда не видят, а другое когда говорят точно)))
Не видеть можно, ребенок всегда повернут неудачно.
А если увидели то тут уже 100%
Я сама от родителей таких историй наслышана была и все ждала что родиться другого пола. А врач каждый раз смеялась и говорила что сейчас нереально ошибиться:)
А если увидели то тут уже 100%
Ку ка ку ка ку• 22 января 2015
У меня первое и второе узи оказало девочку, а 3 и 4 перед родами сказали мальчик, родила девочку. ))) 4 делала только ради того чтоб сказали пол. )))
На перекуре• 22 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
ращные узисты могут быть,просто лежать может так,что например пуповина между ног,и говорят мальчик
Карта мордвы• 22 января 2015
могут и ошибаться, мне три узи говорили что мальчик, в родзале послушав сердцебиение, врач сказала 100% мальчик. А родилась девчушка)))
Ежик Хрюха• 22 января 2015
моей знакомой каждое узи говорили противоположный пол. 1-девочка, 2-мальчик, 3-девочка, 4-мальчик
ждем кто ж родится)))))
Зефирная попка• 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
не по пуповине смотрят, честное слово. В 12 недель - по половому бугорку, позже уже и яичники и яички по-разному совсем выглядят.
КондуктЕр тролейбуса• 22 января 2015
Мне на двух узи сказали мальчик, а на последнем узи не удобно лежал, не сказали. А все то уже куплено на мальчишку, первый тоже сын родился,но тогда на всех узи говорили 100% пацанчик. Живот то у менч точно такой же как и в первую беременность, но все равно как то страшно , не очень люблю сюрпризы. Тщательно подбираю вещички, коляска стоит уже , да и муж у меня бредит вторым пацаном. Хотя по всем таблицам в интернете девченка у еас будет. Вот осталось несколько недель и узнаем, кто там притаился.
После шести ни-ни• 22 января 2015
Делала 4 УЗИ, а одно из них даже 3Д - все узисты(причем каждый раз разные) в один голос говорили девочка- а родился мальчик и ходил первое время в розовых пеленках и человечках) Хорошо что коляску не купили заранее. Муж говорит если бы не присутвовал на родах сказал бы что подменили

Форточка• 22 января 2015
Я делала 4 узи, на первом сказали девочка, на втором , третье и последнее повернулся плод так что не видно, еще и ручкой прикрывал))))
Родилась девочка)))
Ух_ты_какая_я• 22 января 2015
Ответ дляНа перекуре
На новых аппаратах не путают пуповину. Нам Пидченко даже извилины мозга посчитал.
в первую беременность ребенок все не так лежал, увидели пол только на последнем узи. сказали девочка - совпало.
сейчас уже три УЗИ, два разных врача уверенно говорят, что мальчик. посмотрим...думаю, вряд ли ошиблись. На первом узи он там все прикрывал, врач высматривала кто там, а второй и третий раз - сказали сразу, как начали процедуру УЗИ.
Трусы с капюшоном• 23 января 2015
Ответ дляЛуковая
Мне Пидченко в 12 недель сказал мальчик, в 21 неделю другой узист подтвердил, черезару недель на третье узи, но у меня стойкое ощущение, что там девочка!