ЯсноВидящая• 27 февраля 2013
Бьюсь, бьюсь а толку ноль. Выполняет ли ваши просьбы ваш муж?
Девочки, ну вот накипело просто. Выполняет ли ваши просьбы ваш муж? Я своего не могу заставить что-либо сделать, на каждую просьбу он найдет тысячу причин сказать-нет, чем согласиться и сделать. Ну просто сил нет никаких!!! А какой муж у вас???
Результат:
вже голосів:
114 (57%)
Выполняет просьбы, когда попросишь несколько раз
42 (21%)
Муж выполняет все просьбы сразу
30 (15%)
Вы ругаетесь до скандала, чтобы он что-то сделал
14 (7%)
Не выполняет просьбы вообще, находит тысячу отмазок
Аноним• 27 февраля 2013
А мой муж специально сразу не выполняет. Практически никогда в туже секунду не подорвётся, обязательно выждет от минуты до получаса. Говорит что-то типа: вот ты хочешь как ты сказала и в туже секунду, а я не хочу из-под палки ))). Ну и хрен с ним, независимым моим, потерплю этот его бзик, плюсов всёравно больше.
Аноним• 27 февраля 2013
Мой сразу делает что попрошу. Не кидается, конечно в ту же секунду, но второй раз напоминать не надо.
А почему бы не сделать то, что касается дома? Он тоже тут живёт, ему нравится жить в уюте и комфорте, поэтому стараемся вместе - я сказала, он сделал
Я мужу прислала смс с номером декларации на прошлой неделе, говорю, модл, забери посылку, когда будешь с работы ехать. Вечером пришел - забыл. На следующий день напоминаю. Он говорит: ’Хорошо, заберу’. Домой пришел и обьясняет: ’Не знаю где декларация’, много смсок в телефоне. Я ему на листочек написала на следующий день. Он этот листик дома оставил. Позавчера утром говорю, когданаконец, забереш, обещал в тот же день забрать, не принес. а вчера говорю, все, сама поеду, возьму малого, такси, и заберу. Вечером принес, наконец-то.
И это у нас только цветочки.
Царевна Лягушка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
в точку
Аноним• 27 февраля 2013
Мужик сказал, жена напомнила, жена напомнила, жена напомнила, жена напомнила, жена наорала, жена НАОРАЛА, - мужик сделал.
katrusja75• 27 февраля 2013
Мой такой-же был. Ругалась, ругалась (по поводу чисто мужских обязанностей, ну там прикрутить, прибить, починить) а потом пару раз вызвала ’мужа на час’. Помогло. А по поводу ’стою на табуретке со шторой в руках’, то же самое, пока голос не сорву, с места не двинется.
Я такая боевая• 27 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Ну смотря какого рода просьбы!
+1, моего варианта нет
Ответ дляЯтанюша
браво
у меня темперамента хватает на один раз наорать :(
шевелится только в случае когда уже становится видно: я могу прожить и без него
katrusja75• 27 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Мужик сказал, жена напомнила, жена напомнила, жена напомнила, жена напомнила, жена наорала, жена наорала, плюнула, сама сделала.
Мне, к сожалению, этот вариант ближе.
Раиса_киев• 27 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Мне, к сожалению, этот вариант ближе.
отучайте себя. Переступайте через хлам, который он должен убрать (ну, если это вы ему, к примеру, напоминали). Но сами - ни-ни. А то взвалите всё на себе. И будем в горящие избы входить, при том, что муж на диване в это время будет лежать.
Я такая боевая• 27 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
))) к Вашему комменту у меня есть картинка
katrusja75• 27 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
А он у меня и так нифига по дому не делает, только мусор выносит, если успею перед выходом перехватить и пакет в руки сунуть. Но мне, честно говоря уже все равно, разбегаемся. Я и дом тяну и детей и зарабатываю не намного меньше него. Задала себе вопрос, а на кой он мне вообще нужен? Любовь прошла, завяли помидоры. Так что сегодня уже переезжает, я уже и вещички собрала.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляkatrusja75
Мне, к сожалению, этот вариант ближе.
к сожалению, тоже очень знакомо. Я даже не прошу там где могу сделать сама.Нервам спокойней.