А_Шо_Такое• 22 января 2015

устала..одни стрессы

Так устала от жизенных трудностей и забот...с мужем все сложно,бабулька слегла нужен уход,уже умирала,но как говорит терапевт чудо что она жива..хожу к ней ночую,есс-но практически не сплю,днем потом как вареная,эмоционально тяжело, ребенка в школу со школы,уроки,уборка готовка,работа(иногда,туго сейчас с работой,а деньгы нужны)беготня... и самое обидное муж совсем не поддержал когда я пришла домой никакая,после бесонной стресовой ночи,он просто собрался и свалил на ДР. Выговорилась...
Беззубовна• 22 января 2015
оооооооооо и я с вами((((((((((((((
Lilusa1• 22 января 2015
и я поныть...работа бесит, война забирает душевный покой напрочь...
Ванна Тазиковна• 22 января 2015
А что такое др?
Гладковыбритый шишун• 22 января 2015
Переложите часть забот на плечи мужа. Часом женщины сами не замечают как превращаются в ломовую лошадь((((
Стрекозей• 22 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А что такое др?
день рождения
Беззубовна• 22 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А что такое др?
день рождения
автор А_Шо_Такое • 22 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А что такое др?
день рождение
Ирусик_Львов• 22 января 2015
Всем сейчас х....во, кругом один депресняк....
автор А_Шо_Такое • 22 января 2015
Рождения
Ванна Тазиковна• 22 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
день рождение
а че без вас???
Снежнакомка• 22 января 2015
Очень Вас жаль, конечно у каждого свои проблемы, но мы делаем проблемы у себя в голове. Надо думать только о приятном, а на остальное не обращать внимание, потому что так можно сойти с ума. Конечно на бабушку и детей внимание обращать, но в каждом действии искать что-то хорошее :)
Снежнакомка• 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Це точно
Незнакомлюся• 22 января 2015
А я на этой неделе окончательно поняла, что ребенок будет расти без папы (нам годик). Папе мы не нужны, только деньги пока еще на карту мне кладет. Типа он не совсем еще скотина. И ничего. По **й, пляшем ))))
Снежнакомка• 22 января 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А может это к лучшему. Не зря есть пословица - ’что ни делается - все к лучшему’ :)
Лепешечка• 22 января 2015
была в такой ситуации. Развелась ним. Сейчас замужем, муж ценит , любит и понимает. А с бывшим мы теперь друзья)
автор А_Шо_Такое • 22 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а че без вас???
Я сказала что мне к бабушке нужно,когда я увидела что он без менч собираеться,есс-но я огорчилась,и высказала недовольство,на что он обозвал меня сукой,и ушел,сказал что не намерен у меня отпрашиваться.
Капитошечка• 22 января 2015
Есть такой сайт, где люди без ограничений пишут то, что их бесит, злит, огорчает. Я загуглила ’ ненавижу налоговиков’. - а я их ненавижу реально и сразу же выпала исповедь налоговика, который ненавидит свою работу:)) меня сразу же пропустило, смеялась долго)) там даже выпадает окошко: вы ненавидите:...и можно выбрать множество вариантов...)
Незнакомлюся• 22 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Возможно) ребенок не будет видеть скандалы