Аноним• 02 июля 2012
Уход за волосами или что плохого в Белорусской продукции по уходу???
плохо одно-для иностранных корпораций с их раздутыми брендами,многомиллионной рекламой и яркой упаковкой-белорусская продукция в разы дешевле,есть много серий на натуральной основе и доступно для всех.вы платите за то,что находится в тюбике,а не за рекламу,маркетинг,продвижение,упаковку,просто за модный бренд.Батька-лучший друг женщин!
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляkaro237
Плохого? Например?
Лично мне видимо везло, я покупала хорошее.
Значит, он шампуни и бальзамы не вызывают перхоть?
Аноним
• 02 июля 2012
Ответ дляЛеди Кэт
Вы сами пробовали шампуни, бальзамы, маски?
Марс атакует• 02 июля 2012
После них волосы будут расчёсываться? Или как после 100 Рецептов красоты или Чистой линии?)
маруся мама стеши• 02 июля 2012
Кажу, что слышала, не пробовала есче))) серия репейное...
Вот именно эта серия для волос, дает тот же эфект, что и дорогая профи!
Сама еще не испытала))))))
Я тут беру не первый год http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/bel...." target="_blank" >. Пока в восторге и от цен и от качества.
Магазинчик держит девочка с городского форума http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=119613&p...." target="_blank" >. Рекомендую.
Аноним• 03 июля 2012
Я честно пользуюсь 1 месяц маской против выпадения волос грязевой - деньги на ветер + потраченное время на процедуру!
Аноним• 03 июля 2012
Постоянно покупаю себе бальзам для волос фирмы Эксклюзив Косметик - Кумыс или Кефирный.
Мне очень нравится соотношение - цена-качество
Ответ дляАноним
торгую белорусской косметикой и декоративкой с 2005 года.как то раскрыли покупателю понюхать бальзам для волос Эксклюзив Облепиховый-и внутри обнаружили веточку облепихи-очень обрадовались-это значит там реально много натуральных компонентов.
большинство покупателей даже не знает белорусские торговые марки,просто приходят и спрашивают белорусские товары,так как они заслужили репутацию качественного и недорогого товара
Аноним• 03 июля 2012
Ответ дляVero
для меня эти бальзамы ничем не хуже того же Numero,хотя в нем сплошная химия(в Numero)зачем платить больше?
Почти 3 года пользуюсь белорусским гелями для душа, шампунями, бальзамами-кондиционерами-масками-всякими спец средствами. Очень довольна!
Из шампуней пользуюсь только из серии Teebaum, чередую против выпадения и укрепляющий. С масками, кондиционерами, сыворотками против выпадения и др. экспериментирую и всем тоже довольна!
Бываю в Беларуси покупаю там по возможности, дешевле и спокойнее.
Удачи Вам :)
О, еще добавлю о супер средствах - термозащита, спрей наносится на чистые волосы, я брызаю только на кончики, как результат - могу не стричься очень долго, кончики живые, правда, волосы у меня не крашенные. Но по сравнению стем что было - результат есть. Брала с экстрактом бамбука http://www.vitex.by/production/product/404.html" target="_blank" >
tasha_kiev• 03 июля 2012
ничего так плохого нет)). Говорю вам как человек, который в силу своей профессии побывал не на одном белорусском заводе косметики. Почти все ингридиенты они закупают в Европе, технологи проходят стажировки в Западных странах. и делают они нормальные продукты. А есть среди белорусской продукции и вовсе жемчужины)).
Что касается перхоти от шампуней...такая реакция может быть на любой шампунь, если Вам не подойдет один из компонентов (не только белорусский). Тут просто необходимо пробовать.
Любимка-анонимка• 03 июля 2012
Ответ дляtasha_kiev
Это точно. У меня от белорусского бальзама - сразу же перхоть, причем так посыпало нездраво, как-будто и правда аллергическая реакция. А вот моя коллега по работе пользуется постоянно и рада. У меня и на шампуни бывает такая реакция. Муж потом эти шампуни доиспользует - ему ничего. Так что все очень индивидуально. Только пробовать!
tasha_kiev• 03 июля 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
а Вы бальзам на корни наносили?
Любимка-анонимка• 03 июля 2012
Ответ дляtasha_kiev
а Вы бальзам на корни наносили?
На влажные волосы. Как обычно: нанесла, поддержала и смыла. В кожу не втираю бальзамы. Да у меня и на шампуни тоже. Заметила , что если производитель Россия или Белоруссия - сразу перхоть. Теперь уже даже и не пробую. Не знаю, что они туда добавляют, но видимо что-то, что мне не подходит. А многим нравится и все ок.
Ковбой Хагис• 10 декабря 2012
мне нравится, цены умеренные, качество - от абсолютно обычного до очень и очень хорошего.
ЛизаветаЛ, попробуйте серию Revivor она недешевая (как для белорусской косметики, 30-50грн/бутылочка), но классная:)
если не подойдет - то Натура Сиберика (это Россия и раза в 2-3 дороже, но просто супер)
кстати, аналог белорусской косметике по ценам и качеству - ’Чистая линия’ - шампуни хорошие (некоторые просто обычные, типа крапива, некоторые очень хорошие, например 7 трав), бальзамы-кондиционеры очень хорошие, маска для волос (пробовала с клевером, в тюбике таком)- просто супер, и это за какие-то смешные 12-18грн. естественно, оценки по эффекту на моих волосах:)))
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляVero
я тоже только им пользуюсь. оч его люблю