Опля Картопля• 22 января 2015
ох и тортик!!!! сьели бы?
Искали только что для дочери тортик на др, и нашли такой торт..... папа смеялся, а я так и не могла ребенку обьяснить, что это за торт. Делюсь шедевром!
18 мнеУЖЕ• 22 января 2015
Ответ дляДинамоКит
а мне на торте понравилось анальное отверстие. для любителей кунилингуса
Вы - глазастая ))))))))))))))
Секс-Бомба• 22 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
этот торт киселев в сюжете показал о поедании младенцев у нас ?
Нет, там другой был.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2015
а здесь видели торт в виде младенца?корпоратив-и его режут на куски...суки! вообще в ума посходили....у меня чуть сердце не остановилось...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2015
Ответ дляLena74
:) это так акушеры-гинекологи над коллегой пошутили? :)
веселый тортик :)
а как есть такое веселье????
Идууу--уууу блин• 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
\
согласна. больные люди
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2015
Я такая сладкоежка, что ела бы любой
главное чтобы вкусный. А там порезал его и ничего страшного.
Анка-пулемётчица• 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда-то увидела картину: гуляла с дочкой на детской площадке и смотрю пришли бабушка и внук, мальчик немного покачался на качели, а поом увидел кем-то брошенную старенькую куклу и начал ее буцать ВМЕСТЕ С БАБУШКОЙ!!!У меня такое же ощущение, как и при виде торта-младенца, разрезаемого на куски было
Сижу_и_плачу• 22 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нет слов - оригинально! рассматривала целую минуту - фантазия у кулинара на 5+
это,наверное, гинекологу подарок.
как в анекдоте - окулисту подарили стеклянный глаз )))
но с каким аппетитом его будут уплетать
это,наверное, гинекологу подарок.
но с каким аппетитом его будут уплетать
в америке принято перед самыми родами устраивать вечеринку подружек и такого рода торты там норма, не помню как эта пати называется. Это еще очень приличный вариант))