Опля Картопля• 22 января 2015

ох и тортик!!!! сьели бы?

Искали только что для дочери тортик на др, и нашли такой торт..... папа смеялся, а я так и не могла ребенку обьяснить, что это за торт. Делюсь шедевром!
Пусин Кукин• 22 января 2015
ФУУУУ, больная фантазия.

18 мнеУЖЕ• 22 января 2015
этот торт киселев в сюжете показал о поедании младенцев у нас ?
18 мнеУЖЕ• 22 января 2015
Ответ дляДинамоКит
а мне на торте понравилось анальное отверстие. для любителей кунилингуса
Вы - глазастая ))))))))))))))
Секс-Бомба• 22 января 2015
http://kp.ua/culture/405855-ksenyia-sobchak-shokyr...
Lena74• 22 января 2015
:) это так акушеры-гинекологи над коллегой пошутили? :)
веселый тортик :)
Секс-Бомба• 22 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нет, там другой был.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2015
а здесь видели торт в виде младенца?корпоратив-и его режут на куски...суки! вообще в ума посходили....у меня чуть сердце не остановилось...

Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2015
Ответ дляLena74
веселый тортик :)
а как есть такое веселье????
Идууу--уууу блин• 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
\
согласна. больные люди
september_cat• 22 января 2015
Жесть!
Наверное гинекологу в подарок предназначался
ЯяяКакаджамбо• 22 января 2015
Я такая сладкоежка, что ела бы любой главное чтобы вкусный. А там порезал его и ничего страшного.
7969702• 22 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
Приятного аппетита-это не про этот торт
пизд...ц
ДинамоКит• 22 января 2015
Ответ для7969702
пизд...ц
та не, скорее пи...да
well_06• 22 января 2015
ахахахахаах , расмешили, на ночь глядя
Анка-пулемётчица• 22 января 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Когда-то увидела картину: гуляла с дочкой на детской площадке и смотрю пришли бабушка и внук, мальчик немного покачался на качели, а поом увидел кем-то брошенную старенькую куклу и начал ее буцать ВМЕСТЕ С БАБУШКОЙ!!!У меня такое же ощущение, как и при виде торта-младенца, разрезаемого на куски было
Узница замка ИФ• 22 января 2015
http://trinixy.ru/69569-eroticheskie-torty-17-foto... а как вам такие тортики.
Сижу_и_плачу• 22 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нет слов - оригинально! рассматривала целую минуту - фантазия у кулинара на 5+
это,наверное, гинекологу подарок.
как в анекдоте - окулисту подарили стеклянный глаз )))
но с каким аппетитом его будут уплетать
в америке принято перед самыми родами устраивать вечеринку подружек и такого рода торты там норма, не помню как эта пати называется. Это еще очень приличный вариант))
Гордая_птичка• 23 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
эти классные