Аноним• 27 февраля 2013

Девочки, кто заказывал у этого продавца, поделитесь впечатлениями

Девочки, вы приобретали обувь у этого продавца   https://www.kidstaff.com.ua/tema-4987531.html
интересует насколько правильно был подобран размер, не было ли пролетов, цена то не дешевая...удобная ли и насколько соответствует фото...спасибо, всем откликнувшимся...хочу заказать себе несколько моделей-потому и интересует ваш опыт...благодарю!
автор Аноним • 27 февраля 2013
у меня длина стопы если я правильно измерила 25,7 см. ширина по косточкам 10,2 см..это я по левой ноге померяла, та, которая повреждена. она визуально больше сейчас у меня, боюсь, что именно на нее нужно ориентироваться будет...

автор Аноним • 27 февраля 2013
а ширина стопы какая?
автор Аноним • 27 февраля 2013
у вас же туфельки на каблуке, не на танкетке?
alena-valukh• 27 февраля 2013
я несколько покупала обувь эту,но в магазине. Если честно, ничего особого в ней нет.хорошая,качественная,но снашивается точно так же как и вся остальная.и еще обратите внимание по размеру эта обувь полномерная,а по полноте,у меня были туфли и босоножки,туфли нормально сели,а в босоножки широкие были,пальцы постоянно вперед съезжали.И если честно как по мне цены завышены на эту обувь.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляalena-valukh
может быть, я не спорю..но дело не в необычности, а в удобстве...мне очень подходит колодка..ни турецкая, ни польская тем более такого комфорта не доставляет...
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
туфли и сапоги на шпильке.а ширину стопы в каком месте нужно мерить?
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо, на уровне самого широкого места