Колхозница• 22 января 2015
Колобок?
Поймал волк колобка, крутит его в руках и спрашивает:
-Куда же тебя трахать, куда же тебя трахать?
-Не надо меня трахать!!!!!
-Откуда ты это сказал?????
-Не надо меня трахать!!!!!
-Откуда ты это сказал?????
Колхозница
• 22 января 2015
Это нервное. Надо как-то расслабится, поток негативной инфо.. Народ пишите самые смешные анекдоты, ну оч надо уже, психика не выдерживает..
Кинг-Конгша• 22 января 2015
Жила-была девочка. Звали ее Красная шапочка. Вообще-то, шапка у нее была серая, из волка. Просто она ее носила мясом наружу. )
Вирішили чоловік з жінкою на один день помінятися обовязками.
Жінка зранку пішла на роботу , а чоловік: сніданок зготував, дітей в садок завів, прийшов помив посуду,прибрав, приготував обід, постірав погладив, приготував вечерю,забрав дітей з садка, покормив,помив посуду,вклав дітей. Завалиамя на ліжко без сил і каже: ну невже мене ще зараз будуть і...ати)))))))))