Брюльтик• 22 января 2015
Крутит ноги... ужаааааааааасно!
Девочки, есть какие-то народные (не мази) средства облегчить мои муки? не могу уже! хочется оторвать и выбросить!!! помогите!
Гордая_птичка• 22 января 2015
Ой, и у меня вчера к ночи такое было:( думала рехнусь. Еле уснула. Может погода влияет?
Вареная• 23 января 2015
Знаю, по своему опыту, как оно, ни спать, ни жить невозможно. Помогал разогревающий лошадиный гель.
куркулиха• 23 января 2015
Ответ дляКукусик
Если они у вас ровненькие и длинные,как будете отрывать,я заберу
А по теме, спасает Траумель мазь (цена, к сожалению, не народная).
Радуга-дуга• 23 января 2015
Ответ дляВареная
его нельзя беременным
БЦАшка• 23 января 2015
девочки! советую всем купить раствор меновазина. стоит копейки около 5 грн за пузырек, но помогает отлично
Брюльтик
• 23 января 2015
Ответ дляБЦАшка
а он не опасен при беременности?
Из ДОМа-2 Я• 23 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а он не опасен при беременности?
он нет, себе мазала при беременности.отличный.
БЦАшка• 23 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а он не опасен при беременности?
это наверно надо спросить у врача.
Меновазин можно, у меня в беременность так было. Одна знающая Тетя сказала что это отравление пищевое (просто что то из продуктов не хорошее, в моём случае это были красивые импортные яблоки которых муж купил ящик) беременных организм чуствительный очень. И несколько дней пейте настойку мяты перечной по 20капель, чай с мятой. Мне помогло, я.локи покупать стала только без обработки и все ок.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2015
Калия не хватает когда судороги. У меня когда крутило я в таз с холодной водой опускала ноги, и немного попускало. А так когда совсем невмоготу то мазала мазями, какими правда не помню, врач рекомендовала.
Finik-Figa• 23 января 2015
фаниган мазь(правда вонючая)... никакой холодной воды с тазами!!!!! Если крутит ноги это отравление пищевое!!!!абзац! бабоньки вы что без мозгов совсем.....
ЯНА 5 с плюсом• 23 января 2015
Ответ дляБрюльтик
а он не опасен при беременности?
Не опасен,но к сожалению не особо эффективен.мучаюсь с 16 недель примерно ,а уже 32.каждую ночь просыпаюсь о того,что тянет и выкручивает то одну,то вторую ногу,а бывает обе сразу .от самой ягодицы и до щиколотки.Бывает так сильно,что не могу перевернуться или встать,боль бывает такая,что прямо до слёз. Бывает днём прихватит.Но это не судороги.И погода тут нипричём.Где-то происходит защемление нерва.Сделала вывод что от этого помогут роды.Меновазин облегчает остаточные болевые ощущения когда ногу уже отпустило.
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
это именно судороги. читайте моё сообщение выше.