23 января 2015

Девочки,помогите!!!Мошенники???

Девочки,может,я зря волнуюсь,но аж как-то плохо стало..Вчера на Сландо всю ночь девушка упрашивала меня отправить пуховик наложенным,я не хотела,т.к. были неприятные ситуации.Но пошла на уступки.Она мне скинула 50 грн, предоплату.Я отправила.Написала номер посылки.Захожу,а ей написать уже нельзя и аккаунт удален...Что это значит??
Новый вид мошенничества?Она же не может забрать посылку без денег???
alybina.kos98 23 января 2015
нет, не заберет конечно, не переживайте
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляalybina.kos98
нет, не заберет конечно, не переживайте
просто ведь странно сразу удаляться..написала-хочу купить у вас еще ботфорты и удалилась
pepper 23 января 2015
может забанили?
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляpepper
может забанили?
без понятия...у нее не было объявлений даже
alybina.kos98 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
просто ведь странно сразу удаляться..написала-хочу купить у вас еще ботфорты и удалилась
ну мало ли чего удалилась... вроде никаких схем мошенничества еще не придумали с наложенным платежом:) главное, чтоб она конечно тот пуховик не подменила... при получении его назад, если вернется вам, обязательно при вскрытии на Новой почте все проверьте... ведь НП несет ответственность за сохранность груза... Оценили посылку не по минимуму хоть?
Divinity 23 января 2015
Не переживайте)))
MerryPoppins 23 января 2015
Одна моя клиентка забрала посылку без наложки - подозреваю, что оператор ошиблась. Потом пришлось долго возиться с Новой Почтой за выплату.
Rypa 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
просто ведь странно сразу удаляться..написала-хочу купить у вас еще ботфорты и удалилась
а телефона у Вас ее нет?
автор Оксана1727 23 января 2015
как-то все же странно...номер карты дала ей, но больше ничего,такое впервые
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляRypa
а телефона у Вас ее нет?
есть, никто не ответил это ведь странно!
Свята 23 января 2015
я бы позвонила на ее отделение Новой почты и попросила проконтролировать, если на тел не отвечает- отозвала бы посылку назад.
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляMerryPoppins
Одна моя клиентка забрала посылку без наложки - подозреваю, что оператор ошиблась. Потом пришлось долго возиться с Новой Почтой за выплату.
накладную проверила 10 раз и на почте и дома-есть наложка
Rypa 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
есть, никто не ответил это ведь странно!
попробуйте ще завтра набрать .Вы сегодня отправили?
Свята 23 января 2015
в гугле забивали?
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляRypa
попробуйте ще завтра набрать .Вы сегодня отправили?
да,сегодня отправила.написала ей.она еще за ботфорты мои написала-и сейчас захожу-удалено
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
в гугле забивали?
что именно? это же она мне деньги переводила, 50 грн, пришли сразу..странно( сейчас забью ее имя
автор Оксана1727 23 января 2015
я так нервничаю,подскажите,где в приват24 посмотреть кто деньги последний мне кинул???
Свята 23 января 2015
имя, телефон, еще можно проверить совпадает ли город назначения с городом оплаты этих 50 грн. ну не удаляются просто так
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
в гугле забивали?
ничего о ней нет
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляСвята
имя, телефон, еще можно проверить совпадает ли город назначения с городом оплаты этих 50 грн. ну не удаляются просто так
она написала,что перевела через быстрые переводы,честно говоря,так никогда не переводила я даже(
Свята 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
я так нервничаю,подскажите,где в приват24 посмотреть кто деньги последний мне кинул???
позвоните на 3700 и сприсите
автор Оксана1727 23 января 2015
расстроилась,мне аж плохо.посылка еще не уехала,живу от почты в 40 км((( придется завтра как-то ехать
автор Оксана1727 23 января 2015
вот что написано в приват24 о ее переводе-Зачисление перевода на карту
Дата обработки транзакции: 23.01.2015
Rypa 23 января 2015
Ответ дляСвята
я бы позвонила на ее отделение Новой почты и попросила проконтролировать, если на тел не отвечает- отозвала бы посылку назад.
+10000000000 я бы посылку отозвала лучше ,а то еще подменят или еще чего
автор Оксана1727 23 января 2015
Ответ дляRypa
+10000000000 я бы посылку отозвала лучше ,а то еще подменят или еще чего
впервые слышу о подмене,если честно,как так можно?у нас вот на почте сотрудник смотрит всегда,когда вскрывают посылку
Свята 23 января 2015
я бы сделала так: завтра в 8 утра (или в 9) позвонила на горящую линию и поменяла получателя на саму себя (это можно в тел режиме сделать) и ждала бы ее звонка. Ждать можно 4 дня. Если позвонит- то уже исходя из разговора можно многое понять и в случае необходимости поменять назад. если не позвонит- отзывать посылку
Узница замка ИФ 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
просто ведь странно сразу удаляться..написала-хочу купить у вас еще ботфорты и удалилась
и опять переплачивать за пересылку?
Свята 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
впервые слышу о подмене,если честно,как так можно?у нас вот на почте сотрудник смотрит всегда,когда вскрывают посылку
меняют обычно что-то более мелкое, но это все ну очень подозрительно. цена вопроса? новое или б/у?
Rypa 23 января 2015
Ответ дляОксана1727
впервые слышу о подмене,если честно,как так можно?у нас вот на почте сотрудник смотрит всегда,когда вскрывают посылку
я вскрывала раз 5 и не кто не смотрел могла подменить запросто. В какой город отправляли. Я к примеру приходила очередь чел 20 все заняты мне выдали я пошла на стол смотреть в уголок,там могла подменить и сказать что не подходит и все.
автор Оксана1727 23 января 2015
сейчас в приват еще позвоню